SALVADOR DALI - Original Bronzeskulptur SALVADOR DALI - Original Bronzeskulptur "VENUS À LA GIRAFFE" (1973)kunsthandel-figge
2874 pos. Bewertungen)
5.900,00 EUR0,00 EUR26T 0Std 27Min 25Sek Zum Produkt
Salvador Dali Bronze Silber Patina Skulptur Venus Ein La Giraffe Signiert GrafikSalvador Dali Bronze Silber Patina Skulptur Venus Ein La Giraffe Signiert Grafikneiman123
(4,75 von 5 Punkten bei
2941 pos. Bewertungen)
6.266,35 EUR129,31 EUR15T 10Std 41Min 36Sek Zum Produkt
Vintage Skulptur Palmen, Giraffen und Elefanten, Österreich Wien 1970erVintage Skulptur Palmen, Giraffen und Elefanten, Österreich Wien 1970erelefantadecolores
(4,85 von 5 Punkten bei
129 pos. Bewertungen)
2.000,00 EUR25,00 EUR 19Std 57Min 25Sek Zum Produkt