Josef Hodek -  Holzschnitt, 1970, hs., Sitzender Akt, FischerJosef Hodek - Holzschnitt, 1970, hs., Sitzender Akt, Fischertomatehagen
2390 pos. Bewertungen)
25,00 EUR6,99 EUR5T 22Std 53Min 22Sek Zum Produkt
Lothar Fischer /Toy Bild/ 1970 /Serigrafie /mongrammier/100 ExemplareLothar Fischer /Toy Bild/ 1970 /Serigrafie /mongrammier/100 Exemplaregalerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
110,00 EUR10,00 EUR16T 8Std 42Min 28Sek Zum Produkt
Anton Lehmden Landschaft Signierte Orig. Radierung 1970 Phantastischer RealismusAnton Lehmden Landschaft Signierte Orig. Radierung 1970 Phantastischer Realismusarte-mania66
3008 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR7T 0Std 20Min 40Sek Zum Produkt
HORST JANSSEN Druck Lithographie Fisch “gestern verdauen-morgen fangen” 1972HORST JANSSEN Druck Lithographie Fisch “gestern verdauen-morgen fangen” 1972cc1269cardiff
799 pos. Bewertungen)
45,00 EUR6,99 EUR24T 18Std 29Min 28Sek Zum Produkt
Lithografie Fisch Fische Mao Spruch Landkreis Stade SigniertLithografie Fisch Fische Mao Spruch Landkreis Stade Signiertirrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
30,00 EUR15,00 EUR24T 1Std 23Min 45Sek Zum Produkt
Louis TOFFOLI (1907-1999) Zwei Fischer.

300,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 307,00 EUR

SPUR. Untited 1969. Grafik-Multiple Lothar FISCHER (1933-2004 D), handsigniert

105,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 119,00 EUR

Willy Bär Forelle Lithographie handsigniert Fische um 1970

79,00 EUR

Altes Bild Der alte Fischer Kurt Mayr ? 1977  Radierung / Lithographie ?

20,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 26,50 EUR

Peter Froese Signierter nummerierter Original Kupferstich v. 1981 - Küsten-Blues

89,00 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Bredstedt - Markt - e.a. Exemplar

89,00 EUR

Aquatinta-Radierung v. 1938. Figurenstudien. Fritz FISCHER (1911-1968):

38,80 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Oost bij Oosterend Texel - e.a.

139,00 EUR

Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Knudtswarft Hallig Groede

119,00 EUR

Karl- Heinz Hansen-Bahia,  Die großen Netzezieher

30,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 37,00 EUR

Original Radierung von Anne Staiger

Original Radierung von Anne Staiger "Exotischer Fisch im Wasser" 1978 Signiert

19,50 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 21,20 EUR

"Fische", 1984. Linolschnitt Werner BÜTTNER (*1954 D), handsigniert

95,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 109,00 EUR

Kupferstich, Apfel, M.Fischer, Göttingen 1979 (749)

10,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Dom in Xanten von 1979

89,00 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - 1981- Bickenbach a. d. Bergstraße

89,00 EUR

Fischerkoje    Holzschnitt   Albert Heinzinger München

14,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 22,00 EUR

Peter Froese Signierter nummeierter Orig. Kupferstich - Lauf an der Pegnitz 1979

79,00 EUR

Toru Iwaya (1936). Poisson de Feuille, Radierung

129,00 EUR

WOLFGANG SMY - Fisch dir was Gutes - Holzschnitt - 1972

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich von 1976 - Bickenbach - e.a. Expl.

119,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 >