Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Josef Hodek - Holzschnitt, 1970, hs., Sitzender Akt, Fischer tomatehagen (5 von 5 Punkten bei 2390 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 6,99 EUR 5T 22Std 53Min 22Sek
Lothar Fischer /Toy Bild/ 1970 /Serigrafie /mongrammier/100 Exemplare galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3850 pos. Bewertungen) 110,00 EUR 10,00 EUR 16T 8Std 42Min 28Sek
Anton Lehmden Landschaft Signierte Orig. Radierung 1970 Phantastischer Realismus arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3008 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 0,00 EUR 7T 0Std 20Min 40Sek
HORST JANSSEN Druck Lithographie Fisch “gestern verdauen-morgen fangen” 1972 cc1269cardiff (5 von 5 Punkten bei 799 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 6,99 EUR 24T 18Std 29Min 28Sek
Lithografie Fisch Fische Mao Spruch Landkreis Stade Signiert irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 476 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 15,00 EUR 24T 1Std 23Min 45Sek
300,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 307,00 EUR
105,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 119,00 EUR
79,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 26,50 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
38,80 EUR Versandkostenfrei
139,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 37,00 EUR
19,50 EUR Versandkosten: 1,70 EUR Gesamtpreis: 21,20 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 109,00 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 13,00 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
14,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 22,00 EUR
79,00 EUR Versandkostenfrei
129,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 86,00 EUR
119,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 7