Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, vintage

Michel Waldmeister signierte,  Originalradierung Nr. 22/100 Michel Waldmeister signierte, Originalradierung Nr. 22/100 " Engel "gisela1204
7723 pos. Bewertungen)
17,50 EUR8,50 EUR12T 18Std 34Min 36Sek Zum Produkt
Michel Waldmeister signierte, geprägte Originalradierung Nr. 84/150 Michel Waldmeister signierte, geprägte Originalradierung Nr. 84/150 " Engel "gisela1204
7723 pos. Bewertungen)
17,50 EUR8,50 EUR12T 18Std 31Min 58Sek Zum Produkt
Thun Bozener EngelThun Bozener Engeladolf.2011
84 pos. Bewertungen)
4,90 EUR3,99 EUR3T 7Std 27Min 8Sek Zum Produkt
Engel und Teufel, 8 Kunstwerke,  Originale Einzelstücke, Devil and Angel OrnamenEngel und Teufel, 8 Kunstwerke, Originale Einzelstücke, Devil and Angel Ornamenmicmo9911
4 pos. Bewertungen)
250,00 EUR5,49 EUR25T 22Std 10Min 51Sek Zum Produkt
Kinder - Kunst,   Kinder - Kunst, " S c h u t z - E n g e l " zum Aufhängen, aus D !chefruessel
1533 pos. Bewertungen)
9,99 EUR3,05 EUR25T 7Std 53Min 6Sek Zum Produkt
Signiert Handgefertigte Gemälde 62×49 Cm Original Von W. NOUWALD 1980

155,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 161,99 EUR

JACQUELINE DITT - Black Angel with Heart  A4 DRUCK nach Gemälde schwarzer Engel

6,99 EUR

Hap Grieshaber

Hap Grieshaber " Ins Gedächtnis " Original Holzschnitt 1973,

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Eduard Steiner Kunstakademie München Reklame-Entwurf WIESSEE AM TEGERNSEE (85)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Handgemalt Unikat Tusche Bild Angeli eingerahmt 32x24 cm Fantasy JR Esaja

80,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 85,49 EUR

JACQUELINE DITT - Black Angel with Heart 2024 Original Gemälde Engel Herz

547,00 EUR

Eduard Steiner Akademie München Reklame-Entwurf BAD WIESSEE AM TEGERNSEE (81)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Spiel der Putten, Tempera-Gemälde, antikes Gemälde des 20. Jahrhunderts

1.650,00 EUR

"Engel", Manfred Henkel, 1981, Öl auf Karton, 48 x 33,5 cm

1.000,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 1.010,00 EUR

Surrealismus / Darstellung mit Engel / schönes Gemälde, signiert ?? Bernard 1983

350,00 EUR

Dali handsignierte Lithografie 72/195 : God, Time, Space and the Pope Zertifikat

1.890,00 EUR

NIKITA KNIKTA (1979-2019) Expressionismus Malerei Original Gemälde WEIHNACHTEN

370,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 400,00 EUR

ALBERT WALLAT (1917-1997) Kohlezeichnung; ENGEL / PUTTE + FRAU AM LAGERFEUER

31,20 EUR

NIKITA KNIKTA Neoexpressionismus Kunst Original Öl Gemälde ENGEL MIT BLUME 2007

480,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 510,00 EUR

Gemälde Acryl Portrait Frau Engel Sitzend Buko Königshoff signiert 2003

580,00 EUR

Versandkosten: 49,90 EUR
Gesamtpreis: 629,90 EUR

"Loch Ratrin", Manfred Henkel, 1977, Aquarell, 40 x 30 cm

450,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 460,00 EUR

Adolf BECHLY, (1918-2005) Holzschnitt 1983: EIN ENGEL MIT DEM CHRISTKIND

88,00 EUR

"Loch Avon", Manfred Henkel, 1977, Aquarell, 40 x 30 cm

400,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 410,00 EUR

::MONOGRAMM E.W 1982 ENGEL MIT GRABKREUZEN °SEHR INTERESSANTE ARBEIT GALERIE

200,00 EUR