Foto ca 1970 Premnitz Chemiefaserwerk Friedrich Engels Kollektiv der soz. ArbeitFoto ca 1970 Premnitz Chemiefaserwerk Friedrich Engels Kollektiv der soz. Arbeitbartko-reher
123537 pos. Bewertungen)
5,00 EUR0,00 EUR25T 8Std 59Min 25Sek Zum Produkt
Wilhelm Schlote: Herz-Engel - (Giclee-Druck auf Karton, handsigniert)Wilhelm Schlote: Herz-Engel - (Giclee-Druck auf Karton, handsigniert)buchkunst-usedom
7239 pos. Bewertungen)
39,00 EUR8,90 EUR29T 12Std 21Min 14Sek Zum Produkt
Michel Waldmeister signierte,  Originalradierung Nr. 22/100 Michel Waldmeister signierte, Originalradierung Nr. 22/100 " Engel "gisela1204
7723 pos. Bewertungen)
17,50 EUR8,50 EUR13T 8Std 2Min 29Sek Zum Produkt
Thun Bozener EngelThun Bozener Engeladolf.2011
84 pos. Bewertungen)
4,90 EUR3,99 EUR3T 20Std 55Min 1Sek Zum Produkt
NISSAN ENGEL O. T. Original Carborundum RadierungNISSAN ENGEL O. T. Original Carborundum Radierungkuka79
150,00 EUR0,00 EUR29T 12Std 46Min 22Sek Zum Produkt
Michel Waldmeister signierte, geprägte Originalradierung Nr. 84/150

Michel Waldmeister signierte, geprägte Originalradierung Nr. 84/150 " Engel "

17,50 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

NISSAN ENGEL Opera original Carborundum Radierung

150,00 EUR

Engel, Puti, PVC, handgemalt, E. Simonetti 1989, Depose Italy,

20,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 25,49 EUR

Relief Puttos Engel Engelpaar Wandrelief rund Renaissance Barock D17cm Steinguss

45,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 50,49 EUR

Engel mit Flügel aus Eisenguss Figur Skulptur von Künstler Hand Vintage Geschenk

32,50 EUR

Bilder Engel, signiert, russ. Künstler Sergei Davydov

65,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 69,95 EUR

NISSAN ENGEL O. T. Original Carborundum Radierung

150,00 EUR

MACIEJ SYREK (geb. 1951, POLEN) Bronze Skulptur Figur ENGEL Steinsockel H=16 cm

100,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 104,95 EUR

Figur Deko Weihnachten Engel Jesus bunt gemarkt Krippenfigur Weihnachtskrippe

12,90 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 18,39 EUR

JACQUELINE DITT - Black Angel with Heart  A4 DRUCK nach Gemälde schwarzer Engel

6,99 EUR

Engel, Puti, PVC, handgemalt, E.Simonetti Italien

24,99 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,98 EUR

Engel und Teufel, 8 Kunstwerke,  Originale Einzelstücke, Devil and Angel Ornamen

250,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 255,49 EUR

Engel, Puti, PVC, handgemalt, E.Simonetti Italien 5018

24,99 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 30,98 EUR

Signiert Handgefertigte Gemälde 62×49 Cm Original Von W. NOUWALD 1980

155,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 161,99 EUR

Orig. Photo, Engel von München mit Beefeater, 1958

10,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

ARA Museumsreplikat nach Tilman Riemenschneider, Evangelist Johannes

150,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

Engel, Puti, PVC, handgemalt, E. Simonetti 1989, Depose Italy, 867, gebraucht

4,00 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 6,55 EUR

NISSAN ENGEL Memoire original Carborundum Radierung

150,00 EUR

NISSAN ENGEL Duetto original Carborundum Radierung

150,00 EUR

Engel, Puti,mit Flöte PVC, handgemalt, E.Simonetti Italien 5045

9,99 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 15,98 EUR

1 2 3 4 5 6 >