VINTAGE | SCHULWANDKARTE ARONSTAB ARUM JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTVINTAGE | SCHULWANDKARTE ARONSTAB ARUM JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHARTberthavintagecharts
307 pos. Bewertungen)
109,00 EUR6,99 EUR29T 16Std 6Min 0Sek Zum Produkt
Schönes auf Amate handgemaltes Gemälde, Mexiko, 70er Jahre, ungerahmtSchönes auf Amate handgemaltes Gemälde, Mexiko, 70er Jahre, ungerahmtgabrheid-96
32 pos. Bewertungen)
25,00 EUR6,99 EUR12T 5Std 46Min 39Sek Zum Produkt
Radierung Distel Schmetterling Original Bild signiert 1950er VintageRadierung Distel Schmetterling Original Bild signiert 1950er Vintagevintroart
231 pos. Bewertungen)
24,95 EUR0,00 EUR29T 10Std 16Min 20Sek Zum Produkt
Bild Gobelinstickerei Handarbeit Retro Vintage antik Blume Rahmen Stickerei Bild Gobelinstickerei Handarbeit Retro Vintage antik Blume Rahmen Stickerei elseschwar0
10 pos. Bewertungen)
4,00 EUR4,50 EUR2T 14Std 15Min 16Sek Zum Produkt
HAP Grieshaber HERBST Holzschnitt  DruckgrafikHAP Grieshaber HERBST Holzschnitt Druckgrafik10.03.1993
1890 pos. Bewertungen)
10,00 EUR7,50 EUR16T 3Std 31Min 43Sek Zum Produkt
Bild aus Mexico auf Amate blauer Vogel + oranger Vogel

16,90 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 23,90 EUR

JACQUELINE DITT - Peace Lillie A4 DRUCK n.Gemälde Einblatt

6,99 EUR

Nelkenwurz  Geum   Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

a flower piece 58 x 45,5cm reprint 1970er

139,99 EUR

Hermann Eller Gemälde Kunst Original Öl 1985

Hermann Eller Gemälde Kunst Original Öl 1985 "Blühe" Bayern Künstler

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Ölgemälde auf Leinwand H. J. MENZINGER

249,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 259,95 EUR

Amate auf Baumrinde Bild aus Mexico, Kunsthandwerk  zwischen 1970-1980 , gerahmt

80,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 87,00 EUR

Bild „Rose à cent feuilles

Bild „Rose à cent feuilles" Vincent Pinx Goldrahmen Schuler Verlag Stuttgart

35,00 EUR

Versandkosten: 5,60 EUR
Gesamtpreis: 40,60 EUR

Beizar Aradini:

Beizar Aradini: "Rose" small lino print tapestry Kurdish

Kategorie: Textilkunst & Faserkunst

40,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,49 EUR

Junge Frau mit Blumen - Renzo Vespignani - Druckgrafik Porträt - 1976

5,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 12,00 EUR

ORIGINAL Acryl Gemälde HANDGEMALT 50x50 Abstrakt Signatur mit Original Rahme

250,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 256,99 EUR

Islandmohn Papaver nudicaule  Mohn Offset-Lithographie Anne Marie Trechslin 1970

7,55 EUR

Radierung Hagebutten Blumen Original Bild signiert 1950er Vintage

24,95 EUR

Offset-Druck: Schlüsselblume Auriculae ursi. Blumen

14,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 22,98 EUR

Vintage Ölgemälde Stillleben Blumen Oval Kunst Malerei Signiert

24,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR

BRUNO BRUNI  Florilegium Original Lithografie handsigniert nummeriert

170,00 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE APFELBAUM APPLE JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL WALL CHART

149,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 155,99 EUR

Rita Theis 1931 - 2018 Gelsenkirchen Handsiebdruck, Blumen, signiert

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Ölgemälde Ronny Schardt geb. 59 Sohn Günther Schardt Mohnblumen Originalrahmen

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

Blumen auf Seide gedruckt,  Maria Casper-Filser, Post, Kunstdruck, 70er Jahre

5,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 8,00 EUR