Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Arik BRAUER, Der Sklave aus 1970 - Kunstdruck handsigniert eduardsson (5 von 5 Punkten bei 780 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 18,99 EUR 4T 21Std 12Min 4Sek
Ikone B'Engel mit Hase von Mathias Waske 1978 erotischer Jungen Akt Original finestartcollection (5 von 5 Punkten bei 48 pos. Bewertungen) 3.900,00 EUR 0,00 EUR 11T 16Std 29Min 15Sek
Holzstatue alt St. Georg ( der Drachentöter ) helles Holz, 60er Jahre schani53joan (5 von 5 Punkten bei 1415 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 6,99 EUR 2T 22Std 6Min 29Sek
Otto Dix - Kreuzigung (Gekreuzigter mit faltigem Hüfttuch) Lithographie tyrt-40 (5 von 5 Punkten bei 83 pos. Bewertungen) 3.800,00 EUR 10,95 EUR 1 16Std 8Min 34Sek
Eduard Steiner Reklame-Entwurf Romanisches Portal Teilstück Erschaffung Eva (93) ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 22997 pos. Bewertungen) 55,00 EUR 6,00 EUR 1 18Std 58Min 1Sek
500,00 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkostenfrei
1.250,00 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 1.275,00 EUR
225,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 230,49 EUR
429,00 EUR Versandkostenfrei
Walter Clemens Schmidt 1890 -1979  Kategorie: Malerei
399,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 408,50 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 14,00 EUR
29,95 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
990,00 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 1.015,00 EUR
240,00 EUR Versandkosten: 30,00 EUR Gesamtpreis: 270,00 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 4,30 EUR Gesamtpreis: 43,30 EUR
49,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 68,00 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 76,99 EUR
49,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkostenfrei