Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Arik BRAUER, Der Sklave aus 1970 - Kunstdruck handsigniert eduardsson (5 von 5 Punkten bei 780 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 18,99 EUR 3T 20Std 28Min 56Sek
HAP GRIESHABER - Vertreibung aus dem Paradies. Großer handsignierter Holzschnitt hephaistos81 (5 von 5 Punkten bei 2400 pos. Bewertungen) 500,00 EUR 0,00 EUR 22T 19Std 4Min 53Sek
Marc Chagall (1887-1985), Odyssee – Wehklagen des Odysseus, 1974 arteviva-kunsthandel (5 von 5 Punkten bei 283 pos. Bewertungen) 1.250,00 EUR 25,00 EUR 24T 18Std 17Min 6Sek
Hildburghausen Kunstanstalt: Stahlstich um 1850: Hebron und Abrahams Grab kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23891 pos. Bewertungen) 29,95 EUR 0,00 EUR 19T 11Std 46Min 32Sek
OTTO DIX "DIE HEILIGE VERONIKA II 1948" Handpressenabzug vom Originalstein 1970 joarthd (5 von 5 Punkten bei 359 pos. Bewertungen) 125,00 EUR 0,00 EUR 19T 18Std 17Min 13Sek
10,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 14,00 EUR
990,00 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 1.015,00 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 68,00 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 76,99 EUR
199,00 EUR Versandkosten: 25,00 EUR Gesamtpreis: 224,00 EUR
112,00 EUR Versandkosten: 3,50 EUR Gesamtpreis: 115,50 EUR