Arik BRAUER, Der Sklave aus 1970 - Kunstdruck handsigniertArik BRAUER, Der Sklave aus 1970 - Kunstdruck handsignierteduardsson
780 pos. Bewertungen)
75,00 EUR18,99 EUR3T 20Std 28Min 56Sek Zum Produkt
HAP GRIESHABER - Vertreibung aus dem Paradies. Großer handsignierter HolzschnittHAP GRIESHABER - Vertreibung aus dem Paradies. Großer handsignierter Holzschnitthephaistos81
2400 pos. Bewertungen)
500,00 EUR0,00 EUR22T 19Std 4Min 53Sek Zum Produkt
Marc Chagall (1887-1985), Odyssee – Wehklagen des Odysseus, 1974Marc Chagall (1887-1985), Odyssee – Wehklagen des Odysseus, 1974arteviva-kunsthandel
283 pos. Bewertungen)
1.250,00 EUR25,00 EUR24T 18Std 17Min 6Sek Zum Produkt
Hildburghausen Kunstanstalt:  Stahlstich um 1850: Hebron und Abrahams GrabHildburghausen Kunstanstalt: Stahlstich um 1850: Hebron und Abrahams Grabkunst-und-silber
23891 pos. Bewertungen)
29,95 EUR0,00 EUR19T 11Std 46Min 32Sek Zum Produkt
OTTO DIX OTTO DIX "DIE HEILIGE VERONIKA II 1948" Handpressenabzug vom Originalstein 1970joarthd
359 pos. Bewertungen)
125,00 EUR0,00 EUR19T 18Std 17Min 13Sek Zum Produkt
ERICH C...???ORIG.SIGNIERTER HANDABZUG*HOLZSCHNITT*BIEBLISCHE SZENE*BLATT*RAR*

10,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 14,00 EUR

Anton Lehmden - 1981 - Seltene Signatur - Radierungen - 108cm - Ph. Realismus

990,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 1.015,00 EUR

Farbholzschnitt Örjan Wikström Biblische Szene Kamel Kreuzritter Expressiv Egypt

40,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Aquatinta Radierung Heiliger 1987 (42)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Esteban Fekete (1924-2009) Farbholzschnitt, Plakat Marburger Künstlerkreis, 1969

60,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 68,00 EUR

Original Grafik Hernando Leon,

Original Grafik Hernando Leon, "Adam + Eva + Schlange" Farb-Siebdruck 1986

70,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 76,99 EUR

Thomas John Studium bei Rudolf Schoofs Aquatinta Radierung Heiliger 6/20 (41)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Marc Chagall (1887-1985) Noah und der Regenbogen in der Platte signiert um 1990

199,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 224,00 EUR

"OLD SPUNKERS - Untitled" Copy Druck auf Papier - Handsigniertes Unikat

112,00 EUR

Versandkosten: 3,50 EUR
Gesamtpreis: 115,50 EUR