Naturstück Wald Lichtung Herbert Halberstadt signierte Acrylmalerei Gemälde 2000Naturstück Wald Lichtung Herbert Halberstadt signierte Acrylmalerei Gemälde 2000goedeke
172433 pos. Bewertungen)
9,00 EUR7,00 EUR1T 23Std 21Min 48Sek Zum Produkt
81 pos. Bewertungen)
32,50 EUR6,99 EUR29T 20Std 19Min 58Sek Zum Produkt
"Küstenlinie in Bewegung" | Aquarell | Franz Ruffing 1968 | 47x61 cmruffing_galerie
211 pos. Bewertungen)
79,00 EUR6,99 EUR12T 23Std 59Min 30Sek Zum Produkt
"Abstrakte Hügel im Sonnenlicht II" | Aquarell | Franz Ruffing 1968 | 48x62 cmruffing_galerie
211 pos. Bewertungen)
69,00 EUR6,99 EUR24T 23Std 6Min 35Sek Zum Produkt
Hedwig Holtz-Sommer 1901-1970 Ölbild Landschaft in Süddeutschland BayernHedwig Holtz-Sommer 1901-1970 Ölbild Landschaft in Süddeutschland Bayernbolgersen
12682 pos. Bewertungen)
600,00 EUR0,00 EUR22T 18Std 33Min 48Sek Zum Produkt
Ölbild Vintage 1970 70er Jahre Wilde Komposition mit rotem Baum Expressiv

150,00 EUR

Pastell Bergfinken auf einem Ast im Winter Tanne Anonym 29,7 x 43,7 cm

40,00 EUR

Pit von Frihling

Pit von Frihling "Bäume im Februar " Hamburg 10/30

50,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Ölgemälde 'Durch das Tal' in 85x103cm

45,00 EUR

WALTER GÜMPEL | ORTSCHAFT HAAGEN-LÖRRACH BURGRUINE | RÖTTELN HAUINGEN DRUCK GUT!

19,87 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,86 EUR

Zuschreibung Ernst Pader 1915-1978 Ölgemälde Hafen Bootshafen 1970er Jahre 19

99,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 103,99 EUR

Unbekannter Maler Kleinstadt im Winter bunte Häuser Mann schiebt Schnee Ölbild

120,00 EUR

Bild Gunnar Norrman 1978 Elebacke Kiefer Malerei Gemälde Zeichnung Schweden Baum

295,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 310,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN BLAUE BLÜTEN KYRILLISCH BETITELT RUSSISCH 1993 RAHMEN

250,00 EUR

Klaus Blochwitz Original Zeichnung, Tinte Papier, Skulptur / Baum abstrakt, 1959

9,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 15,90 EUR

Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER

15,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 23,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE MONOGR. L.SCH 1970  STILLLEBEN RINGELBLUMEN IN VASE BLUMENSTRAUß

200,00 EUR

Filzstift-Bild von Jens Ehmann - Original 2021 - Signiert

7,99 EUR

Versandkosten: 11,95 EUR
Gesamtpreis: 19,94 EUR

schönes Gemälde  - Blühender Baum am Straßenrand Willy Pfund 1970

49,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 59,00 EUR

H.Engler Christiansen Aquarell Baum 50x40 cm O-5947

29,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 34,80 EUR

350,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 368,00 EUR

Aquarell Kronberg im Taunus Burg 1974 gerahmt unleserlich signiert 69x55cm alt

79,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 85,75 EUR

Ölgemälde

Ölgemälde " Heidelandschaft im Norden " sign. , Heide Natur Tiere

85,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 95,49 EUR

Ölgemälde

Ölgemälde " Heidelandschaft mit Weg " sign. , Heide Natur

75,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 85,49 EUR

Gouache Impressionist Thorvald Deleuran Baum Vögel 1955 Dänemark 33,5 x 25,5 cm

100,00 EUR