unleserlich signiert - kl. Gemälde ~1970: SCHWARZ-AFRIKANER IM DORF MIT HÜTTENunleserlich signiert - kl. Gemälde ~1970: SCHWARZ-AFRIKANER IM DORF MIT HÜTTENkunst-und-silber
23930 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR14T 1Std 19Min 59Sek Zum Produkt
Batik Bild Stoffbid Batik Bild Stoffbid "Afrikanischer Krieger mit Speer " 49x92cm sign. in Rahmenmonamoure
35417 pos. Bewertungen)
69,99 EUR8,99 EUR15T 19Std 57Min 55Sek Zum Produkt
"CASABLANCA " ÖLBILD AUF HOLZ 80X48 CM SIGNIERT VON DIETMAR MÜLLER 1970 tomtom2264
682 pos. Bewertungen)
749,00 EUR0,00 EUR1T 22Std 34Min 50Sek Zum Produkt
Ulla Haakö Weinert (1897-1967) - Körper-Reigen; 1957, Öl/Lw; 69x54 cm, R. 72x57Ulla Haakö Weinert (1897-1967) - Körper-Reigen; 1957, Öl/Lw; 69x54 cm, R. 72x57stevemq001
1588 pos. Bewertungen)
175,00 EUR12,00 EUR13T 22Std 18Min 8Sek Zum Produkt
Kleines exotisches Ölgemälde, Hütten im Dorf, Afrikanisch, Karibisch, P. ZachariKleines exotisches Ölgemälde, Hütten im Dorf, Afrikanisch, Karibisch, P. Zacharibuchantiquariat_rudolph
1964 pos. Bewertungen)
54,20 EUR7,95 EUR2T 17Std 44Min 43Sek Zum Produkt
20 Jhd. Orient / 2 Ölbider. Ölmalerei auf Leinwand

20 Jhd. Orient / 2 Ölbider. Ölmalerei auf Leinwand "Oase Kufa" in Lybien

100,00 EUR

Versandkosten: 19,99 EUR
Gesamtpreis: 119,99 EUR

Ölbild auf Tuch, ohne Rahmen, Sign.: wohl L.Bith oder L.Bits, Teils ist die Farb

15,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 19,50 EUR

Orig. Zeichnung Mädchen Akt Nude Nacktheit Erotik Nordafrika Tunis Algérie 1950

89,00 EUR

Versandkosten: 22,90 EUR
Gesamtpreis: 111,90 EUR

Bild Gemälde Malerei Kunst Graffiti Caligrafia Handgemalt Original Modern Art

80,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 85,49 EUR

Jacques Zigoma Brazzaville Kongo 1936-1987 Aquarell 2 Vögel Schnabel Fabeltier

79,60 EUR

Handgemaltes BILD Original 50x70 Tiere Afrika Familie Bullen Watussi Malerei art

290,00 EUR

Afrika   Savanne original Ölgemälde auf Leinwand von R. Pfannkuch 50 x 40 cm

248,00 EUR

Jörg Shimon Schuldhess 1941-1992 Basel /Öl & Tusche

Jörg Shimon Schuldhess 1941-1992 Basel /Öl & Tusche "Afrikanischer Vorwurf" 1971

1.200,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 1.220,00 EUR

*❤️ UNIKAT ♥♫♥ Abstrakt ☘️ Original Gemälde AFRIKA Kunst Bild Avantgarde ☘️968

180,00 EUR

Mamadou Diakhate 1938 Gemälde Fingermalerei Senegal Dschungel Grisaille 79x64cm

87,60 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 186,60 EUR

80,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 85,49 EUR

Michael Croeser (20. Jahrhundert) schönes impressionistisches Aquarell

230,75 EUR

Versandkosten: 81,41 EUR
Gesamtpreis: 312,16 EUR

20. Jahrhundert schöner afrikanischer Schulstamm Batik Stoff signiert Kunst

47,06 EUR

Versandkosten: 63,73 EUR
Gesamtpreis: 110,79 EUR

70×50 Bild Gemälde CALLIGRAPHY Malerei Kunst Graffiti Art Handgemalt Modern Art

175,00 EUR

MODERNE MALEREI HANDGEMALT AUF LEINWAND ROT SCHWARZ TROPISCHE LGBT-PARTY

105,00 EUR

Romuald Hazoumé, International bekannt, Blauwal, Jahr 1994, investment

8.000,00 EUR