Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit unleserlich signiert - kl. Gemälde ~1970: SCHWARZ-AFRIKANER IM DORF MIT HÜTTEN kunst-und-silber (5 von 5 Punkten bei 23930 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 0,00 EUR 14T 1Std 19Min 59Sek
Batik Bild Stoffbid "Afrikanischer Krieger mit Speer " 49x92cm sign. in Rahmen monamoure (4,95 von 5 Punkten bei 35417 pos. Bewertungen) 69,99 EUR 8,99 EUR 15T 19Std 57Min 55Sek
"CASABLANCA " ÖLBILD AUF HOLZ 80X48 CM SIGNIERT VON DIETMAR MÜLLER 1970 tomtom2264 (5 von 5 Punkten bei 682 pos. Bewertungen) 749,00 EUR 0,00 EUR 1T 22Std 34Min 50Sek
Ulla Haakö Weinert (1897-1967) - Körper-Reigen; 1957, Öl/Lw; 69x54 cm, R. 72x57 stevemq001 (5 von 5 Punkten bei 1588 pos. Bewertungen) 175,00 EUR 12,00 EUR 13T 22Std 18Min 8Sek
Kleines exotisches Ölgemälde, Hütten im Dorf, Afrikanisch, Karibisch, P. Zachari buchantiquariat_rudolph (5 von 5 Punkten bei 1964 pos. Bewertungen) 54,20 EUR 7,95 EUR 2T 17Std 44Min 43Sek
100,00 EUR Versandkosten: 19,99 EUR Gesamtpreis: 119,99 EUR
15,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 19,50 EUR
89,00 EUR Versandkosten: 22,90 EUR Gesamtpreis: 111,90 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 85,49 EUR
79,60 EUR Versandkostenfrei
290,00 EUR Versandkostenfrei
248,00 EUR Versandkostenfrei
1.200,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 1.220,00 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
87,60 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 186,60 EUR
230,75 EUR Versandkosten: 81,41 EUR Gesamtpreis: 312,16 EUR
47,06 EUR Versandkosten: 63,73 EUR Gesamtpreis: 110,79 EUR
175,00 EUR Versandkostenfrei
105,00 EUR Versandkostenfrei
8.000,00 EUR zzgl. Versandkosten