Mädchen & Männer. Afrika um 1970Mädchen & Männer. Afrika um 1970reislaeufer
3021 pos. Bewertungen)
9,99 EUR3,00 EUR21T 15Std 36Min 26Sek Zum Produkt
Mädchen. Afrika um 1970Mädchen. Afrika um 1970reislaeufer
3019 pos. Bewertungen)
9,99 EUR3,00 EUR17T 11Std 1Min 44Sek Zum Produkt
unleserlich signiert - kl. Gemälde ~1970: SCHWARZ-AFRIKANER IM DORF MIT HÜTTENunleserlich signiert - kl. Gemälde ~1970: SCHWARZ-AFRIKANER IM DORF MIT HÜTTENkunst-und-silber
23924 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR14T 14Std 40Min 1Sek Zum Produkt
Statuette Bronze der Dogon Jäger Hund 21 CM Und 580 Gramm Afrika Um 1970Statuette Bronze der Dogon Jäger Hund 21 CM Und 580 Gramm Afrika Um 1970artculture6
9139 pos. Bewertungen)
76,54 EUR0,00 EUR14T 6Std 16Min 42Sek Zum Produkt
Orig. Fotos (16 Stk.) Afrika Nordafrika Marokko Agadir Menschen Märkte um 1970Orig. Fotos (16 Stk.) Afrika Nordafrika Marokko Agadir Menschen Märkte um 1970wertehaeuschen
2385 pos. Bewertungen)
19,90 EUR4,50 EUR8T 13Std 16Min 57Sek Zum Produkt
Batik Bild Stoffbid

Batik Bild Stoffbid "Afrikanischer Krieger mit Speer " 49x92cm sign. in Rahmen

69,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 78,98 EUR

Limitierter Druck: Abstrakte Kunst, Afrika, handsigniert, gerahmt, Heinz Trökes

120,00 EUR

Beeindruckende Serie von 4 Grossfotos - Afrika - Claudia Jaffke

160,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 166,00 EUR

Originalzeichnung Wilhelm Eigener FOTO-SAFARI in Afrika signiert um 1955 Feder

165,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 171,50 EUR

Ulla Haakö Weinert (1897-1967) - Körper-Reigen; 1957, Öl/Lw; 69x54 cm, R. 72x57

175,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 187,00 EUR

altes Foto original Coca Cola in Afrika, 1970er, 9x13cm

3,49 EUR

Versandkosten: 1,49 EUR
Gesamtpreis: 4,98 EUR

"URLAUBSVERGNÜGEN": FARBFOTO, FOTO, 90-er JAHRE, SPANIEN, KAMEL, NORDAFRIKA (?)!

1,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 2,60 EUR

Zwischen Wasser und Urwald,Lambarene: 14 Lithographien Wilhelm Kaufmann Salzburg

999,90 EUR

Dia-Sammlung, Afrika. 22 Dias im Kasten von 1977.

49,99 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 52,99 EUR

Orig. Photo, Duncan Innes Süd-Afrika Studentenführer 70

6,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 9,00 EUR

Nigeria Idoma Paar Von Schutz Ancestor Figuren Fetische C 1970 Afrika

610,58 EUR

Malick Sidebé (1936-2016) - 3 x Portraits from Soirée

Malick Sidebé (1936-2016) - 3 x Portraits from Soirée "dance party" - 1976

3.799,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 3.809,00 EUR

Terrakotta Koma Ghana Afrika Um 1970

113,76 EUR

Afrika (Zebra) - Orignal Aquarell nicht signiert - Berufsverb. bildend. Künstler

89,00 EUR

13/1123 FOTO - KAUFFOTO - LEOPARD AFRIKA ZOOLOGISCHER GARTEN DRESDEN JAHR 1970

5,99 EUR

Wandbild Victoria-Fälle Wasserfall Naturwunder Sambesi Afrika 64x92 vintage 1970

39,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 54,00 EUR

Ölbild auf Tuch, ohne Rahmen, Sign.: wohl L.Bith oder L.Bits, Teils ist die Farb

15,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 19,50 EUR

Alte afrikanische Vintage-Bronzeskulptur Westafrika Musikant beim Tanz

250,00 EUR

Kleines exotisches Ölgemälde, Hütten im Dorf, Afrikanisch, Karibisch, P. Zachari

54,20 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 62,15 EUR

20 Jhd. Orient / 2 Ölbider. Ölmalerei auf Leinwand

20 Jhd. Orient / 2 Ölbider. Ölmalerei auf Leinwand "Oase Kufa" in Lybien

100,00 EUR

Versandkosten: 19,99 EUR
Gesamtpreis: 119,99 EUR

1 2 3 4 >