Wandteppich - original Handzeichnungen Hans Klein Signiert Pastell - 1970 Wandteppich - original Handzeichnungen Hans Klein Signiert Pastell - 1970 goedeke
172459 pos. Bewertungen)
5,00 EUR7,00 EUR4T 14Std 39Min 50Sek Zum Produkt
Zeichnung Feder Landschaft Stadt Historische Gasse Hans Pluquet Signiert 1975Zeichnung Feder Landschaft Stadt Historische Gasse Hans Pluquet Signiert 1975art-studio-michael_de
5543 pos. Bewertungen)
120,00 EUR6,99 EUR17T 12Std 54Min 24Sek Zum Produkt
Expressive surreale Malerei Pastell Kreide Zeichnung Figuren Edwin Koch (19)Expressive surreale Malerei Pastell Kreide Zeichnung Figuren Edwin Koch (19)ottobrunner.fundgrube
23096 pos. Bewertungen)
39,90 EUR6,00 EUR19T 15Std 16Min 33Sek Zum Produkt
Steffen Terk Original Mischtechnik mit Gouache um 1971-75 DDR Kunst - Pop-ArtSteffen Terk Original Mischtechnik mit Gouache um 1971-75 DDR Kunst - Pop-Artarte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
380,00 EUR0,00 EUR27T 18Std 3Min 8Sek Zum Produkt
Vintage kleine Pastellzeichnung Mann PortraitVintage kleine Pastellzeichnung Mann Portraitmilenas59
899 pos. Bewertungen)
48,79 EUR4,60 EUR26T 8Std 37Min 31Sek Zum Produkt
Zeichnung Pastell Garden Of The Gods Willy Hinck Signiert Datiert  1970

240,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 245,99 EUR

Zeichnung Pastell Portrait Mann Bauer Landschaft Hermann Albert Signiert 1973

950,00 EUR

Versandkosten: 69,99 EUR
Gesamtpreis: 1.019,99 EUR

Expressive Figuren Komposition Malerei Pastell Kreide Zeichnung Edwin Koch (26)

29,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 35,90 EUR

Otto Grassl Dachauer Maler Die Angler Kohle Pastell

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Maurice Buisson (XX.Jh.) - Landschaft mit Dorf, Pastell

18,75 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 22,75 EUR

Abstrakte Komposition Zeichnung Pastell Kreide Edwin Koch (65)

29,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 35,90 EUR

Wolf Vostell Signiertes Original Pastell von 1982 mit Widmung - Fluxus

780,00 EUR

Zeichnung Feder Pastell Landschaft Stadt Bornholm Hans Pluquet Signiert 1978

180,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 186,99 EUR

Abstrakte surreale Komposition Pastell Kreide Edwin Koch (80)

29,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 35,90 EUR

Vintage impressionistische Landschaft Pastellzeichnung

58,25 EUR

Versandkosten: 6,45 EUR
Gesamtpreis: 64,70 EUR

Helmut Schmidt-Kirstein Signiertes Original Pastell mit Widmung 1976 - Informel

185,00 EUR

Feine, meisterliche Zeichnung 19.Jhdt. Mainz/Rhein bez.: Mayence Bleistift, weiß

185,00 EUR

Bastia Korsika Le Altes Hafen Pastell Unterzeichnet A Caabert Um 1970

51,32 EUR

Bild Frau mit 2 Gesichtern - Künstler Richard Triebe

135,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 141,99 EUR

Look Technique Gemischt Anonym Frankreich Um 1970 Augen Sehstärke Art Brut

50,16 EUR

Karin Witte Stehender weiblicher Akt Bleistift Pastell signiert datiert 1973

320,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 325,99 EUR

Expressive Aktmalerei Brustporträt Frauenakt Pastell Kreide Edwin Koch (81)

29,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 35,90 EUR

Zeichnung Küste Meer Ostsee Strand DDR Zeit Pastell Kreide Anonym

50,00 EUR

Thomas John Kunstakademie Stuttgart Studienzeit Frühwerk Porträt Kopf (58)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

Aquarell-Malerei

Aquarell-Malerei " Edith Polland-Dülfer " Originale

550,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 >