Hajo Heinecke, 2024,  Op Art,  Konkrete Kunst,  auf Leinwand, handsigniert, F153Hajo Heinecke, 2024, Op Art, Konkrete Kunst, auf Leinwand, handsigniert, F153beerenart
1240 pos. Bewertungen)
50,00 EUR10,00 EUR3T 7Std 5Min 48Sek Zum Produkt
Schöne alte  DAVID Figur Skulptur  Griechisch  37cm  sign.EMAS  rK KunstgussSchöne alte DAVID Figur Skulptur Griechisch 37cm sign.EMAS rK Kunstgussmonamoure
35442 pos. Bewertungen)
29,99 EUR7,99 EUR9T 22Std 41Min 29Sek Zum Produkt
Ottmar Hörl, UNSCHULD von 1997/98, Seife & Seifendose, signiert & nummeriert Ottmar Hörl, UNSCHULD von 1997/98, Seife & Seifendose, signiert & nummeriert interduck
2095 pos. Bewertungen)
49,90 EUR5,49 EUR18T 20Std 8Min 30Sek Zum Produkt
Kunst-Frauen-Torso - Unikat - handbemalt - KunststoffKunst-Frauen-Torso - Unikat - handbemalt - Kunststoffcollage1988
55 pos. Bewertungen)
115,00 EUR9,49 EUR1 18Std 48Min 50Sek Zum Produkt
GROSSE POP ART FIGUR DINOSAURIER UM 1970 KUNSSTOFF 130cmGROSSE POP ART FIGUR DINOSAURIER UM 1970 KUNSSTOFF 130cmarthome24
5770 pos. Bewertungen)
450,00 EUR9,50 EUR8T 1Std 22Min 47Sek Zum Produkt
Richard Orlinski – BORN WILD – Panthère miniature noir

250,00 EUR

vintage Büste Kopf Griechische Römische Göttin Kunststoff 70ziger Gartendeko

15,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 21,75 EUR

Figur Deko Weihnachten Engel Jesus bunt gemarkt Krippenfigur Weihnachtskrippe

12,90 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 18,39 EUR

ARA Museumsreplikat nach Tilman Riemenschneider, Büste der Maria Salome

299,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 309,49 EUR

ARA Museumsreplikat nach Tilman Riemenschneider, Evangelist Johannes

150,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

The Mandalorian Büste, Statue, Skulptur von Mando, handgefertigt und handbemalt

40,00 EUR

EWIGER KALENDER Dauer 60 70 Panton SPACE AGE Mid Century FLIP Arlac DATI Clock 1

79,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 85,90 EUR

Paul McCarthy - Skulptur - 'Pudding' - Lim. Nummeriert Signiert - Modern Art

780,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 786,90 EUR

Sammlungsauflösung alte Figur Figuren Ferkel Schwein Sau Glücksschwein groß

12,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 19,89 EUR

Burghard Schumann Zero Art Stil Objekt Zero-Kunst

450,00 EUR

 Ottmar Hörl: Taube in Rot, handsigniert

290,00 EUR

Ars mundi: Skulptur

Ars mundi: Skulptur "Dornauszieher" Museums-Replikat | Kunstbronze + Stein

299,00 EUR

Skulptur Büste Frau Französisch Plast Unterzeichnet Sironi Vintage Jahre 70

126,00 EUR

Versandkosten: 29,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR