Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Robert Indiana (after), Love contemporaryartsculptures (5 von 5 Punkten bei 3 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 25,00 EUR 14T 12Std 29Min 5Sek
"PORTRÄT EINER FRAU" ENTWURF: KLARA SEVER, AUSF. AUSTIN PRODUCTION NEW YORK 1979 antikes-kuriosa (5 von 5 Punkten bei 19744 pos. Bewertungen) 395,00 EUR 0,00 EUR 16T 15Std 44Min 0Sek
Jacques Le Nantec E. A. Akt Weiblich Behelmter Jugendstil Signiert Datiert 1975 benjamin34pascal (4,9 von 5 Punkten bei 6045 pos. Bewertungen) 472,50 EUR 27,00 EUR 27T 3Std 10Min 1Sek
Vintage handgefertigte modernistische Akt Frau Resin Figur 21studiostore (4,8 von 5 Punkten bei 183 pos. Bewertungen) 79,74 EUR 9,04 EUR 2 10Std 44Min 50Sek
Statue Putte Musikant Kosmolux V. T.Skulptur Golden Verzierung Vintage 1977 villagestore01 (4,95 von 5 Punkten bei 10271 pos. Bewertungen) 78,75 EUR 20,00 EUR 28T 8Std 46Min 35Sek
833,45 EUR Versandkosten: 45,00 EUR Gesamtpreis: 878,45 EUR
56,70 EUR Versandkosten: 20,35 EUR Gesamtpreis: 77,05 EUR
71,40 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 91,40 EUR
1.546,52 EUR Versandkosten: 45,58 EUR Gesamtpreis: 1.592,10 EUR
272,98 EUR Versandkosten: 111,70 EUR Gesamtpreis: 384,68 EUR
71,40 EUR Versandkosten: 40,00 EUR Gesamtpreis: 111,40 EUR