Ölgemälde Elin Svipdag (1905-1987) Moderne Kunst abstrakt signiert kleinÖlgemälde Elin Svipdag (1905-1987) Moderne Kunst abstrakt signiert kleinfinestartcollection
48 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR24T 18Std 31Min 27Sek Zum Produkt
Gemälde: Höhle, Gebirge, Harz, Erzgebirge, Felsenhöhle, Antonin PospisilGemälde: Höhle, Gebirge, Harz, Erzgebirge, Felsenhöhle, Antonin Pospisilatelier_patina
1058 pos. Bewertungen)
340,00 EUR0,00 EUR6T 2Std 23Min 23Sek Zum Produkt
48 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR24T 18Std 37Min 21Sek Zum Produkt
Moderne Betonskulptur Moderne Betonskulptur martider1
35 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR24T 23Std 37Min 13Sek Zum Produkt
48 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR24T 18Std 35Min 47Sek Zum Produkt
Hohegeiß, Harz, Altes Haus, Aquarell, 27x38, Bruno Gatermann, 15.IX.(19)72

25,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 30,00 EUR

Ölgemälde Moorlandschaft, Gierlich / Gierlich? Öl auf Leinwand auf Karton

89,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 95,99 EUR

Gerhard  Zank (geb. 1937, später München) scene on the ice rink winter landscape

399,00 EUR

NILS ENGQVIST (1905-1991) - SEAGULL ON A ROCK PAINTING

299,00 EUR

Bild Skulptur Harz Tauchpumpe Wallina Rahmen Milano Vintage Bj 1974

110,25 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 130,25 EUR

Bettina Werner Groß Original Triptychon Salz Malerei Auf Leinen Abstrakte Grafik

7.081,71 EUR

Versandkosten: 265,04 EUR
Gesamtpreis: 7.346,75 EUR