Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Weiblicher Akt Mischtechnik unleserlich signiert datiert 1971 (BG389) antikpalast (4,95 von 5 Punkten bei 88100 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 14,90 EUR 3T 14Std 55Min 15Sek
Naive Malerei, originale Hinterglasmalerei ofl1 (5 von 5 Punkten bei 831 pos. Bewertungen) 14,99 EUR 12,00 EUR 9T 15Std 59Min 15Sek
JOSIP GENERALIC (1936-2004) Gemälde hinter Glas signiert 1989 zeljko5192 (5 von 5 Punkten bei 525 pos. Bewertungen) 260,00 EUR 6,99 EUR 4T 7Std 3Min 18Sek
Renate Schwarzer - Beim Milchholen – Hinterglasbild (Rahmen 39 x31 cm) metzko (5 von 5 Punkten bei 298 pos. Bewertungen) 350,00 EUR 6,75 EUR 29T 21Std 24Min 58Sek
Karin Lechler, Naive Malerei, Originalgemälde Hinterglas ofl1 (5 von 5 Punkten bei 831 pos. Bewertungen) 9,99 EUR 8,00 EUR 6T 15Std 24Min 15Sek
10,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 16,99 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 12,90 EUR Gesamtpreis: 22,90 EUR
13,00 EUR Versandkosten: 15,90 EUR Gesamtpreis: 28,90 EUR
15,00 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 19,50 EUR
29,00 EUR Versandkosten: 3,99 EUR Gesamtpreis: 32,99 EUR
27,63 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 66,00 EUR
999,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 1.005,99 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 8,90 EUR Gesamtpreis: 98,90 EUR
139,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 146,00 EUR
11,50 EUR Versandkosten: 13,90 EUR Gesamtpreis: 25,40 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 26,99 EUR
29,90 EUR Versandkosten: 4,80 EUR Gesamtpreis: 34,70 EUR
249,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 258,50 EUR
54,95 EUR Versandkostenfrei
1.200,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 1.206,99 EUR
54,95 EUR Versandkostenfrei
24,95 EUR Versandkostenfrei
24,00 EUR Versandkosten: 2,75 EUR Gesamtpreis: 26,75 EUR
210,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 216,99 EUR
Seite 1 von 10