Weiblicher Akt Mischtechnik unleserlich signiert datiert 1971 (BG389)Weiblicher Akt Mischtechnik unleserlich signiert datiert 1971 (BG389)antikpalast
88100 pos. Bewertungen)
10,00 EUR14,90 EUR3T 14Std 55Min 15Sek Zum Produkt
Naive Malerei, originale HinterglasmalereiNaive Malerei, originale Hinterglasmalereiofl1
831 pos. Bewertungen)
14,99 EUR12,00 EUR9T 15Std 59Min 15Sek Zum Produkt
JOSIP GENERALIC (1936-2004) Gemälde  hinter Glas signiert 1989JOSIP GENERALIC (1936-2004) Gemälde hinter Glas signiert 1989zeljko5192
525 pos. Bewertungen)
260,00 EUR6,99 EUR4T 7Std 3Min 18Sek Zum Produkt
Renate Schwarzer - Beim Milchholen – Hinterglasbild (Rahmen 39 x31 cm)Renate Schwarzer - Beim Milchholen – Hinterglasbild (Rahmen 39 x31 cm)metzko
298 pos. Bewertungen)
350,00 EUR6,75 EUR29T 21Std 24Min 58Sek Zum Produkt
Karin Lechler, Naive Malerei, Originalgemälde HinterglasKarin Lechler, Naive Malerei, Originalgemälde Hinterglasofl1
831 pos. Bewertungen)
9,99 EUR8,00 EUR6T 15Std 24Min 15Sek Zum Produkt
Malerei auf Glas

Malerei auf Glas

10,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 16,99 EUR

Idylle im Sommer naives Ölgemälde signiert JELIC datiert 1972 (BK4887)

10,00 EUR

Versandkosten: 12,90 EUR
Gesamtpreis: 22,90 EUR

Pendel der Zeit surreales Ölgemälde signiert JELIC datiert 1972  (BG388)

13,00 EUR

Versandkosten: 15,90 EUR
Gesamtpreis: 28,90 EUR

Emaille Kunst abstraktes Bild gerahmt signiert Künstlerbild wohl 70er Jahre

15,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 19,50 EUR

Aquarell von Janosch, hinter Glas mit Passepartout, top Zustand

29,00 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 32,99 EUR

D12/ 8x Foto Negativ Negative Glasplatten Glasnegativ Raum Buchau Federsee /S191

27,63 EUR

Glas Design von Wiesenthalhütte Schwäbisch Gmünd

59,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Original Hinterglasbild „Herbstwald“60cm/55cm Monogramiert Von A. Stauber

999,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 1.005,99 EUR

Gemälde Glas Malerei M. Jörss datiert 1977 Nürnberg Albrecht Dürer Haus Burg

90,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 98,90 EUR

Glas Design von Wiesenthalhütte Schwäbisch Gmünd Nackte

139,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 146,00 EUR

Ein Tag in Sommer naives Ölgemälde signiert JELIC datiert 1972  (BK4886)

11,50 EUR

Versandkosten: 13,90 EUR
Gesamtpreis: 25,40 EUR

Altes Wappen der von Singenberger, Bad Ragaz, SG, Schweiz, gerahmt hinter Glas

20,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,99 EUR

Alte Naive Hinterglas Malerei * signiert * 13,2cm x 13,2cm * Jugoslawien *

29,90 EUR

Versandkosten: 4,80 EUR
Gesamtpreis: 34,70 EUR

KRESIMIR RAK Hinterglasmalerei Weinernte Jugoslawien 1978 Naive Kunst Weinlese

249,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 258,50 EUR

Original handgemaltes Hinterglasbild - Renate Koblinger - Winterlandschaft

54,95 EUR

ERWIN EISCH - Untitled (Vasenobjekt), 1973 * Studioglas * Skulptur * Glaskunst

1.200,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 1.206,99 EUR

Original handgemaltes Hinterglasbild - Renate Koblinger - Herbst Ernte

54,95 EUR

D12/ 9 Foto Glasplatten Glasnegativ mit Vögel Motiven 1927  Buchau Federsee /276

24,95 EUR

Hinterglasbild - Trachtenpaar Salzburg Flachgau -

24,00 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 26,75 EUR

Original Aquarell Lotte Meurer, Alte Burg mit Moselbrücke

210,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 216,99 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >