Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Original Steg Email Stegemail Emaille Handarbeit Bild Wandbild Hagebutte 1970er tukan212 (5 von 5 Punkten bei 2345 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 0,00 EUR 22T 15Std 59Min 55Sek
Emaille Kunst abstraktes Bild gerahmt signiert Künstlerbild wohl 70er Jahre abiturwissen (5 von 5 Punkten bei 840 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 4,50 EUR 28T 2Std 4Min 6Sek
Louis Cardin Emaille Malerei auf Kupfer im Prunkrahmen "Kind im Park" schoenes-und-rares (5 von 5 Punkten bei 3160 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 0,00 EUR 25T 9Std 35Min 35Sek
Weiblicher Akt Emaille Wandbild, Wandplatte 1972 monogrammiert 32 x 48,5 cm horest3 (5 von 5 Punkten bei 3950 pos. Bewertungen) 165,00 EUR 15,00 EUR 21T 13Std 48Min 37Sek
Emaille Bild Jugendstil Birken am See für Limoges Jacques Bétourné 21 x 18 cm prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6878 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 0,00 EUR 2T 12Std 32Min 12Sek
2.400,00 EUR Versandkostenfrei
110,00 EUR Versandkostenfrei
890,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 900,00 EUR
98,00 EUR Versandkostenfrei
17,89 EUR Versandkosten: 9,21 EUR Gesamtpreis: 27,10 EUR
279,30 EUR Versandkostenfrei
153,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 159,99 EUR
731,76 EUR Versandkosten: 1.167,64 EUR Gesamtpreis: 1.899,40 EUR
463,00 EUR Versandkosten: 11,95 EUR Gesamtpreis: 474,95 EUR
200,00 EUR Versandkosten: 5,80 EUR Gesamtpreis: 205,80 EUR
750,00 EUR Versandkostenfrei
650,00 EUR Versandkostenfrei
2.800,00 EUR Versandkostenfrei
166,14 EUR Versandkosten: 64,82 EUR Gesamtpreis: 230,96 EUR
270,00 EUR Versandkostenfrei
270,00 EUR Versandkostenfrei
139,00 EUR Versandkostenfrei