Original Steg Email Stegemail Emaille Handarbeit Bild Wandbild Hagebutte 1970erOriginal Steg Email Stegemail Emaille Handarbeit Bild Wandbild Hagebutte 1970ertukan212
2345 pos. Bewertungen)
79,00 EUR0,00 EUR22T 15Std 59Min 55Sek Zum Produkt
Emaille Kunst abstraktes Bild gerahmt signiert Künstlerbild wohl 70er JahreEmaille Kunst abstraktes Bild gerahmt signiert Künstlerbild wohl 70er Jahreabiturwissen
840 pos. Bewertungen)
15,00 EUR4,50 EUR28T 2Std 4Min 6Sek Zum Produkt
Louis Cardin Emaille Malerei auf Kupfer im Prunkrahmen Louis Cardin Emaille Malerei auf Kupfer im Prunkrahmen "Kind im Park"schoenes-und-rares
3160 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR25T 9Std 35Min 35Sek Zum Produkt
Weiblicher Akt  Emaille Wandbild, Wandplatte 1972 monogrammiert 32 x 48,5 cmWeiblicher Akt Emaille Wandbild, Wandplatte 1972 monogrammiert 32 x 48,5 cmhorest3
3950 pos. Bewertungen)
165,00 EUR15,00 EUR21T 13Std 48Min 37Sek Zum Produkt
Emaille Bild Jugendstil Birken am See für Limoges Jacques Bétourné 21 x 18 cmEmaille Bild Jugendstil Birken am See für Limoges Jacques Bétourné 21 x 18 cmprunkleiste
6878 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR2T 12Std 32Min 12Sek Zum Produkt
Signiertes Gemälde Landschaft Stadtansicht moderne Kunst Dekor 70er Jahre

2.400,00 EUR

Louis Cardin Emaille Malerei auf Kupfer im Prunkrahmen

Louis Cardin Emaille Malerei auf Kupfer im Prunkrahmen "Mutter mit Kind im Park"

110,00 EUR

altes Gemälde Kunst Frank Ruddigkeit Einzelstück von 1978 Emaille Malerei Rar

890,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 900,00 EUR

Apollo-Sojus-Test-Projekt (ASTP) 1975

98,00 EUR

17,89 EUR

Versandkosten: 9,21 EUR
Gesamtpreis: 27,10 EUR

Woman lying in the meadow around the flowers, oil on metal, Germany ? unsigned

279,30 EUR

Atelier SCHENKELBERG Oberursel Sixties Glanzemail Bild ° Stehende am Meer

153,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 159,99 EUR

Aufgeführten Amerikanische Künstler Max Karp, Sehr Große Original Signiert Email

731,76 EUR

Versandkosten: 1.167,64 EUR
Gesamtpreis: 1.899,40 EUR

50cm 6kg Unikat Vintage Lava Fat Cat Katze Schamottplatte emailliert Wandbild

463,00 EUR

Versandkosten: 11,95 EUR
Gesamtpreis: 474,95 EUR

Emaille Lackmalerei Paggio & Dama Val d´Elsa Italy

200,00 EUR

Versandkosten: 5,80 EUR
Gesamtpreis: 205,80 EUR

Große Moderne Abstrakte Acryl/Emaille Gemälde Getropfte Malerei signiert

750,00 EUR

650,00 EUR

Hermann Schütte (1893-1973), Weiße Maske auf violettem Grund, 1962

2.800,00 EUR

Skulptur Gusseisen schwarzes Pferd am Zaun 1958

166,14 EUR

Versandkosten: 64,82 EUR
Gesamtpreis: 230,96 EUR

* KUPFER EMAILLE 70ER WANDBILD SIGNIERT 1970 DEKORATION GERAHMT VINTAGE

270,00 EUR

* AKT FRAU KUPFER EMAILLE 70ER WANDBILD SIGNIERT 1970 DEKORATION GERAHMT

270,00 EUR

Imi Knoebel Mennigebilder Anstecker Brosche Silber 925 , 1989

139,00 EUR