Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Aquarell Blick auf den Lago Maggiore Park Landschaft 1960er 49 x 62 cm gerahmt kalisada (5 von 5 Punkten bei 2297 pos. Bewertungen) 33,00 EUR 6,99 EUR 3T 13Std 18Min 31Sek
Ölgemälde Ernteszene am Bergbach Landschaft handgemalt Leinwand Keilrahmen 80x60 kunst-krempel-dekoratives (4,95 von 5 Punkten bei 184 pos. Bewertungen) 299,00 EUR 18,00 EUR 23T 13Std 49Min 59Sek
::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL GEWITTERWOLKEN ÜBER DEN SCHWIELOWSEE yuni06 (4,95 von 5 Punkten bei 12533 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 21T 13Std 37Min 46Sek
::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL BLICK AUF DEN SCHAUENER SEE yuni06 (4,95 von 5 Punkten bei 12533 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 21T 13Std 33Min 26Sek
Lithografie Genesis Licht Sonne über den Wolken 1976 signiert prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6840 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 2 16Std 16Min 45Sek
250,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
220,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei