Aquarell Blick auf den Lago Maggiore Park Landschaft 1960er 49 x 62 cm gerahmtAquarell Blick auf den Lago Maggiore Park Landschaft 1960er 49 x 62 cm gerahmtkalisada
2297 pos. Bewertungen)
33,00 EUR6,99 EUR3T 13Std 18Min 31Sek Zum Produkt
Ölgemälde Ernteszene am Bergbach Landschaft handgemalt Leinwand Keilrahmen 80x60Ölgemälde Ernteszene am Bergbach Landschaft handgemalt Leinwand Keilrahmen 80x60kunst-krempel-dekoratives
184 pos. Bewertungen)
299,00 EUR18,00 EUR23T 13Std 49Min 59Sek Zum Produkt
::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL GEWITTERWOLKEN ÜBER DEN SCHWIELOWSEE::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL GEWITTERWOLKEN ÜBER DEN SCHWIELOWSEEyuni06
12533 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR21T 13Std 37Min 46Sek Zum Produkt
::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL BLICK AUF DEN SCHAUENER SEE::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL BLICK AUF DEN SCHAUENER SEEyuni06
12533 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR21T 13Std 33Min 26Sek Zum Produkt
Lithografie Genesis Licht Sonne über den Wolken 1976 signiertLithografie Genesis Licht Sonne über den Wolken 1976 signiertprunkleiste
6840 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR2 16Std 16Min 45Sek Zum Produkt
::AQUARELL Johanneskirche Feuerseeplatz Stuttgart antik selten gerahmt

250,00 EUR

::AQUARELL H. BLEICHER 1954 TOR BRÜCKE ALTSTADT MITTELALTER °WER KENNT DEN ORT ?

180,00 EUR

::AQUARELL 1954 MORITZ SIGNIERT °BERG HÜGEL ABER WO ? WER KENNT DEN ORT ? ANTIK

180,00 EUR

:AQUARELL SEPIA ZEICHNUNG °BURG CASTELL .. SCHLOSS HOF °WER KENNT DEN ORT? ANTIK

120,00 EUR

::KIRCHE UND STADTPARK A. WOTHE WER KENNT DEN ORT ? ÖLGEMÄLDE BESCHÄDIGT ANTIK

180,00 EUR

::AQUARELLGEMÄLDE SIGNIERT MARC  ALMHÜTTE BERGÜTTE ANSICHT IN DEN ALPEN BERGE

180,00 EUR

::BLICK AUF BURG SCHLOSS AM FLUß - AAGSTEIN DONAU RUINE RENAC SIGNIERT

220,00 EUR

::EXPRESSIONIST KIRCHE °DOM RUSSLAND °WER  KENNT DEN ORT ? TÜRME KATHEDRALE ÖL

180,00 EUR

::K. ARN..  1982 EXPRESSIONIST STADT AM WASSER MIT KIRCHE °WER KENNT DEN ORT ??

180,00 EUR

::AQUARELLGEMÄLDE LANDSCHAFTSBRÜCKE BLICK AUF DEN SEE SEGELBOOTE STÄDTCHEN NATUR

180,00 EUR