Konrad Sommer - Gemälde Landschaft Konrad Sommer - Gemälde Landschaft "Rosa Heuhocken an den Osterseen"hagenfreund789
160 pos. Bewertungen)
900,00 EUR40,00 EUR19T 0Std 36Min 41Sek Zum Produkt
Helmut Börner (1915 - 1990), Felsen bei Chartreuse in den französischen Alpen.Helmut Börner (1915 - 1990), Felsen bei Chartreuse in den französischen Alpen.trepador_azul
699 pos. Bewertungen)
450,00 EUR9,00 EUR23T 21Std 10Min 55Sek Zum Produkt
Öl-Gemälde Öl-Gemälde "Schiffe auf den Rhein" um 1950, Signiert Willi Holtmann 1908 - 1984bunteart
(4,85 von 5 Punkten bei
390 pos. Bewertungen)
225,00 EUR6,99 EUR23T 20Std 25Min 50Sek Zum Produkt
Ölgemälde Flusslandschaft in den Bergen Landschaft in Öl handgemalt signiertÖlgemälde Flusslandschaft in den Bergen Landschaft in Öl handgemalt signiertkunst-krempel-dekoratives
202 pos. Bewertungen)
110,00 EUR6,99 EUR5T 4Std 41Min 21Sek Zum Produkt
In den Bergen Alpen Wald Österreich Bayern Schweiz Zeichnung Expressiv ModernIn den Bergen Alpen Wald Österreich Bayern Schweiz Zeichnung Expressiv Modernbolgersen
12676 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR19T 15Std 39Min 36Sek Zum Produkt
Lithografie Genesis Licht Sonne über den Wolken 1976 signiert

150,00 EUR

Ölgemälde , Stillleben, Signiert mit R.Neumann

39,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 44,95 EUR

Unbekannter Künstler Öl auf Holz ... und machte sich auf den Weg 55x44 cm X-2217

29,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 34,89 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL GEWITTERWOLKEN ÜBER DEN SCHWIELOWSEE

80,00 EUR

NIKITA KNIKTA Expressionismus Original Gemälde SIEGFRIED ERSCHLÄGT DEN DRACHEN

185,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 215,00 EUR

::KIRCHE UND STADTPARK A. WOTHE WER KENNT DEN ORT ? ÖLGEMÄLDE BESCHÄDIGT ANTIK

180,00 EUR

Georg A Scholtz,1933 Expressionismus-Gemälde ca. 1970:DORF IN DEN ALPEN

64,00 EUR

::HEIMERL SIGNIERT °SÜDDEUTSCH KIRCHE AM HANG °WER KENNT DEN ORT? LANDSCHAFT

200,00 EUR

:AQUARELL SEPIA ZEICHNUNG °BURG CASTELL .. SCHLOSS HOF °WER KENNT DEN ORT? ANTIK

120,00 EUR

::AQUARELL H. BLEICHER 1954 TOR BRÜCKE ALTSTADT MITTELALTER °WER KENNT DEN ORT ?

180,00 EUR

Reiter über den See der Zeit     H.C.Reck    Holzschnitt

20,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 27,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE HEIMERL BURG FESTUNG AUF EINEM HÜGEL °WER KENNT DEN ORT? RAHMEN

280,00 EUR

::FRANZ EHMKE *1928 -2018 PASTEL BLICK AUF DEN SCHAUENER SEE

80,00 EUR

::PAUL HASLBAUER *1919 -2006 ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT HERBST IN DEN ALPEN BERGE

180,00 EUR

::AQUARELL 1954 MORITZ SIGNIERT °BERG HÜGEL ABER WO ? WER KENNT DEN ORT ? ANTIK

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE BAROCKE KIRCHE TURM °RUSSISCH KYRILLISCH BETITELT °WER KENNT DEN ORT

160,00 EUR

::EXPRESSIONIST KIRCHE °DOM RUSSLAND °WER  KENNT DEN ORT ? TÜRME KATHEDRALE ÖL

180,00 EUR

::AQUARELL Johanneskirche Feuerseeplatz Stuttgart antik selten gerahmt

250,00 EUR

::K. ARN..  1982 EXPRESSIONIST STADT AM WASSER MIT KIRCHE °WER KENNT DEN ORT ??

180,00 EUR

Gerhard Elsner 1930-2017 Alpen Gebirge Ölgemälde Winter in den Bergen Nachtbild

275,00 EUR