PETER SORGE - Probedruck mit Editionsanweisungen - PETER SORGE - Probedruck mit Editionsanweisungen - "Studie für den mimi-voyeur"galerie-mainz
1339 pos. Bewertungen)
180,00 EUR10,00 EUR 22Std 50Min 50Sek Zum Produkt
Prof. Gerhard Grimm - Original Holzschnitt - Fussball - Kampf um den BallProf. Gerhard Grimm - Original Holzschnitt - Fussball - Kampf um den Ballsammelpool321
5331 pos. Bewertungen)
25,00 EUR6,00 EUR13T 12Std 37Min 15Sek Zum Produkt
Arwed D. Gorella: Karl Marx und Gustave Courbet diskutieren den Realismus...Arwed D. Gorella: Karl Marx und Gustave Courbet diskutieren den Realismus...antiquariat-petersen
7430 pos. Bewertungen)
70,00 EUR6,00 EUR1T 9Std 39Min 41Sek Zum Produkt
6 Nostalgie Bilder Naive Malerei.  Kultig in den 70 Jahren6 Nostalgie Bilder Naive Malerei. Kultig in den 70 Jahrenigelmoppel
1297 pos. Bewertungen)
7,50 EUR4,50 EUR 18Std 45Min 59Sek Zum Produkt
Otto Rohse: Berlin / Unter den Linden. Kupferstich 1989Otto Rohse: Berlin / Unter den Linden. Kupferstich 1989antiquariat-petersen
7432 pos. Bewertungen)
60,00 EUR7,00 EUR8T 0Std 4Min 43Sek Zum Produkt

78,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 83,99 EUR

Arik Brauer, 1970, aus den Sprüchen des König Salomo I, numeriert, handsigniert

770,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 777,00 EUR

G. FAUSER (*1958), In den Straßen von Agadez, Rad. Moderne Stadtbilder 1970-1989

50,00 EUR

Wiegand, ...den Kaffee nicht beachten. [1979]. [Signierte Original-Lithografie].

53,00 EUR

"SELTEN" CLOWN BILD DRUCK ORGINAL VON JOHN PEERS USA aus den 70er Jahre

25,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 26,60 EUR

"Brief an den Pflüger von Humi", 1969. Jean Pit MORELL (*1939 D), handsigniert

85,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 99,00 EUR

50er Jahre Schulwandkarte Lehrtafel Rollbild Karte Niedersächsisches Bauernhaus

75,00 EUR

Peter Foeller Farbserigraphie

Peter Foeller Farbserigraphie "Über den Wolken" 3 Originale im Set

299,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 305,99 EUR

Surrealistisches Motiv - Vorabdruck für den Künstler (1974)

29,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 34,80 EUR

Werner Bunz: Radierung »Für den Maler...« handsign.-num. 4/6 Ex.-datiert 1970

180,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 188,50 EUR

Ute Schmolling Haus bei den Weiden handsigniert Siebdruck auf Bütten

30,00 EUR

A. WARHOL ECHTE 1000 LIRE BANKNOTE mit schwarz ORIGINAL-SIGNATUR VON WARHOL

245,00 EUR

Versandkosten: 19,90 EUR
Gesamtpreis: 264,90 EUR

Michael Runschke: Zwischen den Zeiten - Signierte numm. Orig. Kaltnadelradierung

390,00 EUR

Arik Brauer, 1970, aus den Sprüche des König Salomo VII, numeriert, handsigniert

770,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 777,00 EUR

Karl Adser 1912-1995 Radierung Mädchen in den Dünen Küstenlandschaft Dänemark

60,00 EUR

Prof. Gerhard GRIMM Reutlingen 80er Jahre Holzschnitt auf den Punkt genau

43,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 49,99 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Gestalt zwischen den Felsen " Druckgrafik 30 x 40 cm

24,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 36,00 EUR

Fiamm Reklame Werberegal,Vintage Regal,Fiamm Fanfaren,Original aus den 70‘ern

890,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 898,90 EUR

Helmut Fiebiger Signierter numm. Orig. Farbholzschnitt Handdruck - In den Bergen

269,00 EUR

Horst Jockusch: Farb-Holzschnitt -Kleine Stadt in den Bergen II- 1987 Ex 6/50

45,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR