Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit GIORGIO DE CHIRICO: Schöne Lithographie 70x50cm LIMITIERT XX/80 EXEMPLARE katzenkennerraimar (4,95 von 5 Punkten bei 1351 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 16,00 EUR 29T 16Std 31Min 41Sek
FRANK KUPKA: Schöne Lithographie 50x70cm LIMITIERT AUF XX/350 katzenkennerraimar (4,95 von 5 Punkten bei 1348 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 16,00 EUR 25T 22Std 38Min 23Sek
104) A. WARHOL/K. HARING/BASQUIAT: 1$ VON DEN 3 WELTBEKANNTEN KÜNSTLERN SIGNIERT katzenkennerraimar (4,95 von 5 Punkten bei 1346 pos. Bewertungen) 350,00 EUR 16,00 EUR 8T 21Std 33Min 21Sek
GIORGIO DE CHIRICO: ORIGINALE Lithographie "PFERDE DES PERSEUS" 70x50cm XXI/XXX katzenkennerraimar (4,95 von 5 Punkten bei 1348 pos. Bewertungen) 495,00 EUR 25,00 EUR 25T 12Std 28Min 59Sek
GIORGIO DE CHIRICO: Schöne Lithographie 70x50cm LIMITIERT XX/99 EXEMPLARE katzenkennerraimar (4,95 von 5 Punkten bei 1351 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 16,00 EUR 29T 15Std 49Min 55Sek
49,00 EUR Versandkosten: 16,00 EUR Gesamtpreis: 65,00 EUR
395,00 EUR Versandkosten: 16,00 EUR Gesamtpreis: 411,00 EUR
350,00 EUR Versandkosten: 16,00 EUR Gesamtpreis: 366,00 EUR