CHRISTO  Original Stoffstück verhüllter Reichstag (47 x 47 mm) und PostkarteCHRISTO Original Stoffstück verhüllter Reichstag (47 x 47 mm) und Postkartewombat161173
1410 pos. Bewertungen)
8,00 EUR2,00 EUR6T 20Std 33Min 28Sek Zum Produkt
Bild aus Uhrenteilen  ein Original RAR ColageBild aus Uhrenteilen ein Original RAR Colagealmusspor
436 pos. Bewertungen)
30,00 EUR5,49 EUR 11Std 19Min 48Sek Zum Produkt
Kupfer Bild (Чекана - Tschekana) Tänzerin.Kupfer Bild (Чекана - Tschekana) Tänzerin.alviktor
1067 pos. Bewertungen)
65,00 EUR11,00 EUR3T 18Std 38Min 33Sek Zum Produkt
Hampelkind `Hampelmann´ vintage Bastelbogen gerahmt, v. Frauke + Mike BässlerHampelkind `Hampelmann´ vintage Bastelbogen gerahmt, v. Frauke + Mike Bässlerarkivado
853 pos. Bewertungen)
20,00 EUR8,50 EUR17T 0Std 29Min 37Sek Zum Produkt
Damals in Mutters Küche signiert: R.Schw...? um 1950/60Damals in Mutters Küche signiert: R.Schw...? um 1950/60museales
357 pos. Bewertungen)
1,00 EUR17,00 EUR9T 22Std 37Min 34Sek Zum Produkt
❤ 2 ältere Bilder Dino Fontana Lithografien auf Goldfolie Landschaft Mond Bäume❤

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

16,99 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 22,48 EUR

Holz, Dieter (1939 - Stralsund - 2008)

Holz, Dieter (1939 - Stralsund - 2008) "Bernstein III" Materialcollage, 2004

220,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 227,00 EUR

Heinrich Siepmann

Heinrich Siepmann "Ohne Titel" bemalte Collage

900,00 EUR

Versandkosten: 50,00 EUR
Gesamtpreis: 950,00 EUR

Holz, Dieter (1939 - Stralsund - 2008) "Rügen Strandlandschaft" Collage um 1980

220,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 227,00 EUR

Achim Freyer Signierte Original Collage mit Bleistift

149,00 EUR

Achim Freyer Signierte Original Collage - frühe DDR Pop-Art um 1965 - sehr schön

490,00 EUR

Goldener Bilderrahmen mit echten gepressten   Wiesenblumen/ Trockenblumen, 70er

3,99 EUR

Versandkosten: 4,79 EUR
Gesamtpreis: 8,78 EUR

Holz, Dieter (1939 - Stralsund - 2008) "Landschaft mit hellblauem Wasser", 1989

220,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 227,00 EUR

Annelinde Seick Nähbild 10x21 cm H-26925

6,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 11,89 EUR

Original Indische Seidenmalerei,  70er Jahre,  Gerahmt, 2 Bilder

50,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 60,49 EUR

Annelinde Seick 2005 Collage gepresste Pflanzen Druckvorlage Grußkarte A4H-26909

19,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 24,89 EUR

Komisches Werk: einer lesenden Dame im Sessel

17,00 EUR

Versandkosten: 17,00 EUR
Gesamtpreis: 34,00 EUR

Annelinde Seick Nähbild 10x21 cm H-26927

6,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 11,89 EUR

1970 Vintage Diorama Of A Curiosity Shop By Anton Pieck - Framed

Kategorie: Mixed Media Art & Collage Art

11,99 EUR

Versandkosten: 17,02 EUR
Gesamtpreis: 29,01 EUR

Seehund Speckstein grau handsigniert

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Ody Keramik Krug Vase

Ody Keramik Krug Vase

29,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 35,00 EUR

Wappen der Stadt Danzig in den 1970er Jahren

6,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 11,00 EUR

Expressive Dorfansicht unl. signiert um 1950/60

39,00 EUR

Versandkosten: 17,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Indischer Harem sign. PT putRA mit errotischer Scene

133,00 EUR

Versandkosten: 17,00 EUR
Gesamtpreis: 150,00 EUR

Annelinde Seick 2005 Collage gepresste Pflanzen Druckvorlage Grußkarte A4H-26906

29,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 34,89 EUR