Bergwiese mit Tanne - Pastellkreide-Zeichnung - Landschaft Gebirge Alpen - 1970Bergwiese mit Tanne - Pastellkreide-Zeichnung - Landschaft Gebirge Alpen - 1970goedeke
171753 pos. Bewertungen)
5,00 EUR7,00 EUR7T 19Std 24Min 20Sek Zum Produkt
Peter Becker Buchillustration Verlag Neues Leben Berlin Tusche Zeichnung 1970erPeter Becker Buchillustration Verlag Neues Leben Berlin Tusche Zeichnung 1970erirrgangdiscoveries
438 pos. Bewertungen)
35,00 EUR8,50 EUR15T 20Std 16Min 25Sek Zum Produkt
Friedrich Press. signierte Orig.-Zeichnung. DDR-KunstFriedrich Press. signierte Orig.-Zeichnung. DDR-Kunstartestat
2127 pos. Bewertungen)
1.500,00 EUR6,99 EUR4T 14Std 41Min 36Sek Zum Produkt
Stehender Frauenak - Kohle Wachsstift Signiert - Akt Handzeichnung Erotik - 1970Stehender Frauenak - Kohle Wachsstift Signiert - Akt Handzeichnung Erotik - 1970goedeke
171653 pos. Bewertungen)
5,50 EUR7,00 EUR3T 20Std 14Min 20Sek Zum Produkt
Peter Becker Buchillustration Entwurf Verlag Neues Leben Tusche Zeichnung 1970erPeter Becker Buchillustration Entwurf Verlag Neues Leben Tusche Zeichnung 1970erirrgangdiscoveries
438 pos. Bewertungen)
50,00 EUR8,50 EUR24T 20Std 18Min 25Sek Zum Produkt
Peter Becker Buchillustration Verlag Neues Leben Berlin Tusche Zeichnung 1970er

35,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 43,50 EUR

35,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 43,50 EUR

Alte Postkarte 1970 Frau Zeichnung

6,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 7,60 EUR

35,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 43,50 EUR

Peter Becker Buchillustration Entwurf Verlag Neues Leben Tusche Zeichnung 1970er

50,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 58,50 EUR

DÖRRFUSS

DÖRRFUSS "Die Waaggasse in Fürth" Aquarell Kohlezeichnung von 1970 Rahmen

90,00 EUR

Versandkosten: 22,00 EUR
Gesamtpreis: 112,00 EUR

LAMBERT MARIA WINTERSBERGER KOHLE ZEICHNUNG ALPEN SEILBAHN UNIKAT VP: 8500€*

8,50 EUR

Versandkosten: 71,70 EUR
Gesamtpreis: 80,20 EUR

Tusche-Zeichnung von Wolfgang Franke, o. T. (Atelier-Besuch 1), signiert 1970

39,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 43,95 EUR

Radierung Erotische 1/50 Triebfeder Bild

17,00 EUR

Versandkosten: 5,60 EUR
Gesamtpreis: 22,60 EUR

R.Bertrand, Erotikzeichnung - B.-Nr. 2327 - DIN A4

3,99 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 6,09 EUR

Stiftzeichnung - PORTRAIT eines Mannes sign.  1970j

39,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 44,00 EUR

Norfried Grzegorzewski 1970? Erotische Zeichnung Erotik Comic Sexy Karikatur TOP

5,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 11,99 EUR

A23/ ältere Zeichnung , signiert und datiert - Landschaft Darstellung gerahmt

9,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 17,98 EUR

Hans Pape (1894-1970), Bleistiftzeichnung Frauenakt, signiert und datiert 1914

25,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 34,50 EUR

35,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 43,50 EUR

R.Bertrand, Erotikzeichnung - B.-Nr. 2500 - DIN A4

3,99 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 6,09 EUR

Jörg Shimon Schuldhess 1941-1992 Basel/ große Zeichnung

Jörg Shimon Schuldhess 1941-1992 Basel/ große Zeichnung "Mon passeport" 1970

2.300,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 2.320,00 EUR

35,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 43,50 EUR

Zeichnung Bleistift Abstrakt Horst Heinen Konzeptionszeichnung Mai 1970

55,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 60,99 EUR

Max Kaus, Landschaftsstudie, Tuschestift, 1970, signiert.

70,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 75,49 EUR