Ihre letzten Suchen: 1970, fernseher

Stehender Frauenak - Kohle Wachsstift Signiert - Akt Handzeichnung Erotik - 1970Stehender Frauenak - Kohle Wachsstift Signiert - Akt Handzeichnung Erotik - 1970goedeke
171653 pos. Bewertungen)
5,50 EUR7,00 EUR2T 18Std 46Min 4Sek Zum Produkt
Max Kaus, Landschaftsstudie, Tuschestift, 1970, signiert.Max Kaus, Landschaftsstudie, Tuschestift, 1970, signiert.apollon00
6 pos. Bewertungen)
70,00 EUR5,49 EUR27T 14Std 18Min 49Sek Zum Produkt
Alte Postkarte 1970 Frau ZeichnungAlte Postkarte 1970 Frau Zeichnungfearn-10
490 pos. Bewertungen)
6,00 EUR1,60 EUR6T 10Std 48Min 8Sek Zum Produkt
LAMBERT MARIA WINTERSBERGER KOHLE ZEICHNUNG ALPEN SEILBAHN UNIKAT VP: 8500€*LAMBERT MARIA WINTERSBERGER KOHLE ZEICHNUNG ALPEN SEILBAHN UNIKAT VP: 8500€*e-artis
11752 pos. Bewertungen)
247,85 EUR71,70 EUR2T 19Std 24Min 4Sek Zum Produkt
DÖRRFUSS DÖRRFUSS "Die Waaggasse in Fürth" Aquarell Kohlezeichnung von 1970 Rahmenbertundwill222
34 pos. Bewertungen)
90,00 EUR22,00 EUR2 19Std 14Min 14Sek Zum Produkt
Abstrakte Komposition - Monogramm HZ - Tuschzeichnung - 1973

5,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 12,00 EUR

Hans Pape (1894-1970), Bleistiftzeichnung Frauenakt, signiert und datiert 1914

25,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 34,50 EUR

Art brut.

Art brut. "Arabesken" 1969 Wolfgang KOCH-WITTINGEN (1916-1989 D) handsigniert

7,50 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 21,50 EUR

Jörg Shimon Schuldhess 1941-1992 Basel/ große Zeichnung

Jörg Shimon Schuldhess 1941-1992 Basel/ große Zeichnung "Mon passeport" 1970

2.300,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 2.320,00 EUR

The Flumps Pootle Original Drawing . Fan-ART A4 . 1970s kids tv show

Kategorie: Art Drawings

82,60 EUR

Versandkosten: 20,25 EUR
Gesamtpreis: 102,85 EUR

ROLF MÜNZNER - Meister und Margarita - Zeichnung - 1975

600,00 EUR

Walter Wellenstein (1898-1970), 4 Tuschezeichnungen, signiert

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Unbekannter Künstler Tuschezeichnung 15x20 cm To-7169

6,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 12,80 EUR

Pen, ink, and marker fashion drawing of a girl in long boots, c 1975

Kategorie: Art Drawings

4,78 EUR

Versandkosten: 16,93 EUR
Gesamtpreis: 21,71 EUR

Prägedruck Prof. Ekkehard Thieme

40,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 43,00 EUR

Heiner Malkowsky (1920-1988), monogrammierte Zeichnung, abstrakte Komposition

45,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 53,00 EUR

Hardy Schneider-Sato: Akt-Bleistiftzeichnung-handsigniert+datiert 1978

60,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR

60,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR

60,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR

Volker Benninghoff (1921 - 2009 Marburg). Lithografie. Akt vor Staffelei. 1971

30,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 37,00 EUR

Hardy Schneider-Sato: Bleistiftzeichnung-Akt-handsigniert+datiert 1978

60,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR

MONOGRAMMIST PO - zu Jean Giono - Tuschzeichnung um 1970

90,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 96,00 EUR

Jean Paul Schmitz 1899-1970 Singen / Zeichnung 27. Juli 1937 Sitzende Olevano

450,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 457,00 EUR

Prechtal Oberprechtal Elzach Schwarzwald Zeichnung Wal. Schäfer 1970, Nordhausen

19,90 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 26,90 EUR

Frigidaire Aluminium Eiswürfelschalen von F&W 1950er

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR