Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Stehender Frauenak - Kohle Wachsstift Signiert - Akt Handzeichnung Erotik - 1970 goedeke (5 von 5 Punkten bei 171653 pos. Bewertungen) 5,50 EUR 7,00 EUR 2T 18Std 46Min 4Sek
Max Kaus, Landschaftsstudie, Tuschestift, 1970, signiert. apollon00 (5 von 5 Punkten bei 6 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 5,49 EUR 27T 14Std 18Min 49Sek
Alte Postkarte 1970 Frau Zeichnung fearn-10 (5 von 5 Punkten bei 490 pos. Bewertungen) 6,00 EUR 1,60 EUR 6T 10Std 48Min 8Sek
LAMBERT MARIA WINTERSBERGER KOHLE ZEICHNUNG ALPEN SEILBAHN UNIKAT VP: 8500€* e-artis (4,95 von 5 Punkten bei 11752 pos. Bewertungen) 247,85 EUR 71,70 EUR 2T 19Std 24Min 4Sek
DÖRRFUSS "Die Waaggasse in Fürth" Aquarell Kohlezeichnung von 1970 Rahmen bertundwill222 (5 von 5 Punkten bei 34 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 22,00 EUR 2 19Std 14Min 14Sek
5,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 12,00 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 34,50 EUR
7,50 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 21,50 EUR
2.300,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 2.320,00 EUR
Kategorie: Art Drawings
82,60 EUR Versandkosten: 20,25 EUR Gesamtpreis: 102,85 EUR
ROLF MÜNZNER - Meister und Margarita - Zeichnung - 1975 Kategorie: Zeichnungen
600,00 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 40,00 EUR
6,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 12,80 EUR
Kategorie: Art Drawings
4,78 EUR Versandkosten: 16,93 EUR Gesamtpreis: 21,71 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 43,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 53,00 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 68,50 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 37,00 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 96,00 EUR
450,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 457,00 EUR
19,90 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 26,90 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 86,99 EUR
Seite 1 von 114