Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Holzschnitt von Barbara Lechner, signiert, 1973 carpediembernt (5 von 5 Punkten bei 1822 pos. Bewertungen) 4,00 EUR 3,00 EUR 22T 11Std 15Min 6Sek
Werner Suchatzki 4 Bilder Leinwand handgemalt mit Rahmen ca 1970 + 2 Bücher hugo1undsanny2 (5 von 5 Punkten bei 333 pos. Bewertungen) 1,00 EUR 23,99 EUR 3T 21Std 36Min 2Sek
Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60 vivna72 (5 von 5 Punkten bei 10 pos. Bewertungen) 6,50 EUR 49,00 EUR 2T 22Std 5Min 30Sek
Schönes auf Amate handgemaltes Gemälde, Mexiko, 70er Jahre, ungerahmt gabrheid-96 (5 von 5 Punkten bei 31 pos. Bewertungen) 31,50 EUR 6,99 EUR 10Std 18Min 22Sek
Indigene Kunst Brasilien 1975 Ton Skulptur Tribo Karaja | Artindia Funai RAR !! studiokolbe (5 von 5 Punkten bei 41 pos. Bewertungen) 12,50 EUR 6,50 EUR 3T 21Std 16Min 2Sek
10,00 EUR Versandkosten: 2,50 EUR Gesamtpreis: 12,50 EUR
12,50 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 19,00 EUR
69,00 EUR Versandkostenfrei
19,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 27,00 EUR
75,00 EUR Versandkostenfrei
25,20 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 32,19 EUR
75,00 EUR Versandkostenfrei
458,00 EUR Versandkosten: 58,00 EUR Gesamtpreis: 516,00 EUR
2,00 EUR Versandkosten: 1,50 EUR Gesamtpreis: 3,50 EUR
4,50 EUR Versandkosten: 1,50 EUR Gesamtpreis: 6,00 EUR
6,50 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 9,50 EUR
Kategorie: Textilkunst & Faserkunst
32,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 37,49 EUR
24,00 EUR Versandkosten: 2,75 EUR Gesamtpreis: 26,75 EUR
15,99 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 22,74 EUR
160,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 56,99 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 45,00 EUR
160,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
14,88 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 19,87 EUR
Seite 1 von 24