Ihre letzten Suchen: Mini, t3, 1970

Gemälde Gemälde "Russische Winterlandschaft" mit Rahmenhippocampus2010
699 pos. Bewertungen)
45,00 EUR5,49 EUR21T 18Std 13Min 26Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT RUSSISCH STADT AM FLUß KYRILLISCH BEZEICHNET RAHMEN ANTIK::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT RUSSISCH STADT AM FLUß KYRILLISCH BEZEICHNET RAHMEN ANTIKyuni06
12540 pos. Bewertungen)
220,00 EUR0,00 EUR29T 12Std 34Min 25Sek Zum Produkt
Lennart Lilja 1924-2008, Lennart Lilja 1924-2008, "Der russische Tänzer", um 1970/80amorkunst
12278 pos. Bewertungen)
240,00 EUR0,00 EUR22T 20Std 6Min 22Sek Zum Produkt
Malerei Gouache Russische Stil Gemälde Russland Unikat aus Ausstellung SigniertMalerei Gouache Russische Stil Gemälde Russland Unikat aus Ausstellung Signiertschatzjager
1844 pos. Bewertungen)
445,00 EUR6,99 EUR17T 22Std 44Min 42Sek Zum Produkt
Original altes russisches Ölgemälde, Landschaft Vladimir Orlow  (1961), 50x70 cmOriginal altes russisches Ölgemälde, Landschaft Vladimir Orlow (1961), 50x70 cmantikart01
1009 pos. Bewertungen)
449,00 EUR7,00 EUR15T 12Std 28Min 4Sek Zum Produkt
Akademischer Maler Alexander Diener Senior *1958- Verzeichnet- Lesender  Akt xxx

235,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 247,00 EUR

Original RUSSISCHE ÖLGEMÄLDE, Öl auf Leinwand, signiert, 1989, 80,0 x 80,0 cm

269,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 276,00 EUR

Russische Schatulle m. Gemälde HOCHZEITSFEIER nach Konstantin Makovsky 1839-1915

90,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 96,00 EUR

Frühe russische Ikonen - Mappe mit 12 Farbdrucken aus dem 14. bis 17. Jh.

8,00 EUR

Versandkosten: 3,29 EUR
Gesamtpreis: 11,29 EUR

Adolf Brunner. Russische Landschaft - Holzschnitt, signiert

29,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR

Original altes russisches Ölgemälde, Landschaft Vladimir Orlow  (1961), 50x70 cm

499,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 506,00 EUR

❤️Ölgemälde Bild alt Ölbild russischer Mahler Zobnin 1992 Winter Rostov Velikij

149,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 155,99 EUR

Lithografie Jutta Eberle Russische Ostern 1979 2005 geschenkt

120,00 EUR

Moderne Russischer Maler Radik Garifullin *1959 - datiert 1997 Abstraktion I xxx

59,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 69,00 EUR

Original RUSSISCHE ÖLGEMÄLDE, Öl auf Leinwand, signiert, 1990, 80,0 x 60,0 cm

199,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 206,00 EUR

Akademischer Maler Alexander Diener Senior *1958-verzeichnet-Die Vulkaneifel xxx

175,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 187,00 EUR

Ungar-Ukrainischer  Museumskünstler Sandor Zicherman *1935 Modern Art Tirol xxx

1.200,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 1.210,00 EUR

Galkin - Russischer Maler - Landschaft mit See

140,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 145,90 EUR

2 Soldaten russisch Person Militär Sowjetunion Militaria

50,00 EUR

Lack Wand/ Bild 34 cm Malerei Miniaturmalerei russisch wie Lackdose Fedoskino

120,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 126,99 EUR

A. Paul Weber, Lithographie 1978, signiert, Napoleon und der russische Winter

350,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 359,50 EUR

Delfs Russische Zwiebeltürme Radierung Kreml Architekur Signiert

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

52. Katalog UdSSR Russische Sowjetunion Porzellan Figuren 1940-1970.k4

18,03 EUR

Seidenbatik - Batik - Batikbild  mit Rahmen

77,50 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 88,50 EUR

Akademischer russischer expressionist Maler Wladimir Sujev *1942 x 62-068 xxx

139,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 151,00 EUR

1 2 3 4 >