Special-Deal.com
Wonach suchen Sie?  
Ihre letzten Suchen: traktoren, 1970, Mini

Gefundene Produkte für "1970"

Auktionen
Sortieren nach:
BildTitelAnbieterPreisVersandkostenRestzeit
Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60vivna72
(5 von 5 Punkten bei
10 pos. Bewertungen)
6,50 EUR49,00 EUR2T 22Std 2Min 2Sek Zum Produkt
Kurt Römhild Siebdruck DDR Kunst Original Leipzig selten !!! -6-Kurt Römhild Siebdruck DDR Kunst Original Leipzig selten !!! -6-hg4647
(5 von 5 Punkten bei
155 pos. Bewertungen)
25,00 EUR14,00 EUR1T 21Std 32Min 59Sek Zum Produkt
Kurt Römhild Siebdruck DDR Kunst Original 1968 Leipzig selten !!! -7-Kurt Römhild Siebdruck DDR Kunst Original 1968 Leipzig selten !!! -7-hg4647
(5 von 5 Punkten bei
155 pos. Bewertungen)
25,00 EUR14,00 EUR1T 21Std 38Min 17Sek Zum Produkt
Kurt Römhild Siebdruck DDR Kunst Original 1968 Leipzig selten !!! -3-Kurt Römhild Siebdruck DDR Kunst Original 1968 Leipzig selten !!! -3-hg4647
(5 von 5 Punkten bei
155 pos. Bewertungen)
20,00 EUR14,00 EUR1T 21Std 17Min 15Sek Zum Produkt
Kurt Römhild Siebdruck DDR Kunst Original 1968 Leipzig selten !!! -2-Kurt Römhild Siebdruck DDR Kunst Original 1968 Leipzig selten !!! -2-hg4647
(5 von 5 Punkten bei
155 pos. Bewertungen)
20,00 EUR14,00 EUR1T 21Std 5Min 50Sek Zum Produkt
Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER

Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER

Kategorie: Malerei

19,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 27,00 EUR


Zum Shop
Kurt Römhild Siebdruck DDR Kunst Original Leipzig selten !!!

Kurt Römhild Siebdruck DDR Kunst Original Leipzig selten !!!

Kategorie: Kunstdrucke

20,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 34,00 EUR


Zum Shop
Ölbild Impressionist Stillleben mit Sonnenblumen 85 x 75 cm unleserlich signiert

Ölbild Impressionist Stillleben mit Sonnenblumen 85 x 75 cm unleserlich signiert

Kategorie: Malerei

180,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Christian Claerebout * 1947 Acryl Gemälde New York Skyline 110x90cm abstrakt XXL

Christian Claerebout * 1947 Acryl Gemälde New York Skyline 110x90cm abstrakt XXL

Kategorie: Malerei

275,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 374,00 EUR


Zum Shop
Koyo Sangyo Memphis Movement Hammer

Koyo Sangyo Memphis Movement Hammer

Kategorie: Sonstige

450,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 455,49 EUR


Zum Shop
Original altes russisches Avantgarde Ölgemälde, Impressionismus, signiert, 1992.

Original altes russisches Avantgarde Ölgemälde, Impressionismus, signiert, 1992.

Kategorie: Malerei

649,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 656,00 EUR


Zum Shop
Große Radierung Paderborn Rathaus Marienplatz von Willy Scholz 63 x 70 cm !

Große Radierung Paderborn Rathaus Marienplatz von Willy Scholz 63 x 70 cm !

Kategorie: Malerei

90,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR


Zum Shop
Ölgemälde Fachwerkhäuser Hühner Menschen Dorfstraße Signiert M. Pick Paderborn

Ölgemälde Fachwerkhäuser Hühner Menschen Dorfstraße Signiert M. Pick Paderborn

Kategorie: Malerei

60,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR


Zum Shop
Original altes russisches Avantgarde Ölgemälde, Impressionismus, signiert, 1987.

Original altes russisches Avantgarde Ölgemälde, Impressionismus, signiert, 1987.

Kategorie: Malerei

379,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 386,00 EUR


Zum Shop
Kunst Werner Otte (1922-1996) U. Losonazy ... 1985 Mischtechnik auf Papier

Kunst Werner Otte (1922-1996) U. Losonazy ... 1985 Mischtechnik auf Papier

Kategorie: Malerei

96,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 102,99 EUR


Zum Shop
Gemälde Dorf im Vorgebirge von Adolf Sachs

Gemälde Dorf im Vorgebirge von Adolf Sachs

Kategorie: Malerei

180,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 192,00 EUR


Zum Shop
Schönes Stillleben Flaschen u. Malerutensilien expressiv 1962

Schönes Stillleben Flaschen u. Malerutensilien expressiv 1962

Kategorie: Malerei

90,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 97,00 EUR


Zum Shop
Original altes russisches Avantgarde Ölgemälde, Impressionismus, signiert, 1993.

Original altes russisches Avantgarde Ölgemälde, Impressionismus, signiert, 1993.

Kategorie: Malerei

479,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 486,00 EUR


Zum Shop
Farbstiftzeichnungen Erich Stahl. 4 Zeichnungen.

Farbstiftzeichnungen Erich Stahl. 4 Zeichnungen.

Kategorie: Zeichnungen

150,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 160,00 EUR


Zum Shop
Otto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage eA 3 Grazien Akt Erotik

Otto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage eA 3 Grazien Akt Erotik

Kategorie: Kunstdrucke

249,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 268,00 EUR


Zum Shop
::ÖLGEMÄLDE DIETER PETERS ° SIGNIERT SEGELBOOT KÜSTE RAHMEN °MEER 1992 KÜSTE

::ÖLGEMÄLDE DIETER PETERS ° SIGNIERT SEGELBOOT KÜSTE RAHMEN °MEER 1992 KÜSTE

Kategorie: Malerei

160,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Segelregatta Bodensee Sommertag Felix Pfefferkorn *1945  Acryl auf HF 30 x 40 cm

Segelregatta Bodensee Sommertag Felix Pfefferkorn *1945 Acryl auf HF 30 x 40 cm

Kategorie: Malerei

980,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölgemälde Portrait of the winning horse

Ölgemälde Portrait of the winning horse

Kategorie: Malerei

195,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 201,99 EUR


Zum Shop
Ölgemälde Alpenlandschaft Herbst /Winter Sonnenspitze 2417m signiert Holzrahmen

Ölgemälde Alpenlandschaft Herbst /Winter Sonnenspitze 2417m signiert Holzrahmen

Kategorie: Malerei

115,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 122,00 EUR


Zum Shop
::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT SOLDAT GEWEHR ARCHITEKTUR ALTSTADT PARTISANE °KORTMANN 1950

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT SOLDAT GEWEHR ARCHITEKTUR ALTSTADT PARTISANE °KORTMANN 1950

Kategorie: Malerei

160,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
(?)   Bild   Titel  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>