Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Achim Freyer Signierte Original Collage - frühe DDR Pop-Art um 1965 - sehr schön arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2991 pos. Bewertungen) 490,00 EUR 0,00 EUR 21T 19Std 42Min 34Sek
"Rarität" BUGS BUNNY- WB - "Bewegtes Wand-Bild" BUGS & ELMER - m Ton-Effekt 1972lexi (5 von 5 Punkten bei 1025 pos. Bewertungen) 209,99 EUR 6,75 EUR 4T 18Std 35Min 36Sek
Original Collage der Künstlerin Fehmi Baumbach "Hörner" 1000tatsachen (5 von 5 Punkten bei 51 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 5,49 EUR 26T 21Std 30Min 20Sek
Norbert MEHLER ,Elefantenhochzeit, Foto-Materialcollage, 1980 Jahre, Schwitters bauhaus.gallery (4,9 von 5 Punkten bei 1186 pos. Bewertungen) 450,00 EUR 5,00 EUR 2 9Std 3Min 42Sek
Norbert MEHLER ,Götzen sind so, Foto-Materialcollage, R.Hausmann, K. Schwitters bauhaus.gallery (4,9 von 5 Punkten bei 1186 pos. Bewertungen) 350,00 EUR 0,00 EUR 19T 10Std 36Min 3Sek
Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst
180,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 187,00 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 115,00 EUR
945,63 EUR Versandkosten: 63,17 EUR Gesamtpreis: 1.008,80 EUR
160,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 170,95 EUR
450,00 EUR Versandkostenfrei
ultraselten, very rare original 80s, Pop Art Ikone Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst
1.100,00 EUR zzgl. Versandkosten