Grosser Keramik-Wandteller, Ungarn,abstraktes modernes Design, signiert, Dm 34cmGrosser Keramik-Wandteller, Ungarn,abstraktes modernes Design, signiert, Dm 34cmwurmfrey34
3117 pos. Bewertungen)
19,90 EUR4,95 EUR3T 4Std 40Min 56Sek Zum Produkt
Alfred Finsterer - Der Geiger und seine Familie, Gemälde aus einer KunstsammlungAlfred Finsterer - Der Geiger und seine Familie, Gemälde aus einer Kunstsammlung123alehopp
17 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR3T 3Std 22Min 10Sek Zum Produkt
Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Öl Platte 'Parzival träumt von Kondwiramur'Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Öl Platte 'Parzival träumt von Kondwiramur'margret-hofheinz-doering
1200 pos. Bewertungen)
6.980,00 EUR0,00 EUR29T 23Std 36Min 24Sek Zum Produkt
unsigniertes und undatiertes Frauenportrait,in  Mischtechnikunsigniertes und undatiertes Frauenportrait,in Mischtechnikgisela1204
7723 pos. Bewertungen)
16,50 EUR7,50 EUR11T 3Std 1Min 46Sek Zum Produkt
Helga Feuerhake Abstrakte Malerei  Aquarell Bild 1973 mit Unterschrift GerahmtHelga Feuerhake Abstrakte Malerei Aquarell Bild 1973 mit Unterschrift Gerahmtthingsyoumayneed00
94 pos. Bewertungen)
25,00 EUR4,99 EUR15T 20Std 20Min 36Sek Zum Produkt
Acryl Bild Original Gemälde Handgefertigt Abstrakt Art Handgemalt Kunst Modern

169,00 EUR

Ölgemälde Abschied 1901 handgemalt in Öl auf Malplatte Rahmen Barock

295,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 301,99 EUR

Eduard Steiner (1907-1993) Kunstakademie München Expressive Landschaft (02)

55,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

JACQUELINE DITT - Heroism A4 DRUCK nach Gemälde Held Hero

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - Medusa's  Sneaky Hairdo A4 DRUCK nach Gemälde

6,99 EUR

Walter Lindner 1936-2007 - Monotypie auf Papier 1970 - signiert und gerahmt

289,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 295,90 EUR

JACQUELINE DITT - The Male Power  A4 DRUCK nach Gemälde Symbol männlich

6,99 EUR

Moderne Kunst Acryl auf Leinwand Handgemalt 50×50cm

20,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 26,99 EUR

JACQUELINE DITT - Mädchen beim Duschen A4 DRUCK n.Gemälde Akt Pin Up Giclee

6,99 EUR

JACQUELINE DITT - The Rubber Duck Thing 2018 Gemälde Gummiente Badeente Ente

95,50 EUR

Öl auf Platte - Stillleben - Blumenbouquet mit Früchten - Joszef Laki - signiert

580,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 586,90 EUR

JACQUELINE DITT - Science A4 DRUCK nach Gemälde Bilder Kunst Wissenschaft

6,99 EUR

Abstrakte Kunst Ölgemälde Gemälde  The Swan  handgemalt auf Leinwand signiert PH

235,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 245,49 EUR

Aquarell, Teilansicht Altmünster-Kirche, sign. H. Peter Darhuber (K182)

12,99 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR

JACQUELINE DITT - Cyber World A4 DRUCK nach Gemälde KI AI

6,99 EUR

Heinz Reiss (1923 Haßloch - 2008) - Ohne Titel  Aquarell datiert 1970

68,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 75,00 EUR

JACQUELINE DITT - Sophisticated Lady A4 DRUCK n.Gemälde Frau Dame

6,99 EUR

Öl auf Leinwand - Stillleben - Blumenbouquet mit Früchten - nach Jan van Os

380,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 386,90 EUR

JACQUELINE DITT - Big Business - Worldtrade  A4 DRUCK nach Gemälde Bilder Kunst

6,99 EUR

XL ORIGINAL Gemälde Im Blick HANDGEMALT Bild ABSTRAKT Acryl MODERN ART Leinwand

790,00 EUR