Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Informel, 1970. Radierung Karl BOHRMANN (1928-1998 D), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 14,00 EUR 29T 15Std 21Min 9Sek
Informel-Miniatur um 1970. Ölgemälde Bertold HAAG (1912-1981 D) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 9,00 EUR 29T 16Std 4Min 49Sek
Haus unter Bäumen Karl Schmidt-Rottluff 1919 10.03.1993 (5 von 5 Punkten bei 1892 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 8,00 EUR 2 0Std 34Min 17Sek
FRITZ KELLER ORIGINAL GOUACHE FISCHER MÄNNER BOOT SPÄTEXPRESSIONISMUS VP: 4420€* e-artis (4,95 von 5 Punkten bei 11800 pos. Bewertungen) 28,50 EUR 16,90 EUR 5T 2Std 9Min 5Sek
Aquarell, Siegward Sprotte " Blauer Wolken über dem Watt" fettehenne1111 (5 von 5 Punkten bei 2250 pos. Bewertungen) 14,00 EUR 8,00 EUR 16T 18Std 9Min 51Sek
110,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 124,00 EUR
18,50 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 28,00 EUR
3,50 EUR Versandkosten: 35,10 EUR Gesamtpreis: 38,60 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 18,00 EUR
4.500,00 EUR Versandkosten: 26,99 EUR Gesamtpreis: 4.526,99 EUR
104,00 EUR Versandkosten: 9,75 EUR Gesamtpreis: 113,75 EUR
125,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 132,50 EUR
12,50 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 21,00 EUR
74,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 78,95 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 86,99 EUR
280,00 EUR Versandkosten: 11,50 EUR Gesamtpreis: 291,50 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 17,50 EUR
19,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 29,00 EUR
10,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 105,99 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 102,00 EUR
6,50 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 14,00 EUR
65,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 71,00 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 104,00 EUR
Seite 1 von 245