Ihre letzten Suchen: 1970, t3

Informel, 1970. Radierung Karl BOHRMANN (1928-1998 D), handsigniertInformel, 1970. Radierung Karl BOHRMANN (1928-1998 D), handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
85,00 EUR14,00 EUR29T 15Std 21Min 9Sek Zum Produkt
Informel-Miniatur um 1970. Ölgemälde Bertold HAAG (1912-1981 D) handsigniertInformel-Miniatur um 1970. Ölgemälde Bertold HAAG (1912-1981 D) handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
95,00 EUR9,00 EUR29T 16Std 4Min 49Sek Zum Produkt
1892 pos. Bewertungen)
10,00 EUR8,00 EUR2 0Std 34Min 17Sek Zum Produkt
FRITZ KELLER ORIGINAL GOUACHE FISCHER MÄNNER BOOT SPÄTEXPRESSIONISMUS VP: 4420€*FRITZ KELLER ORIGINAL GOUACHE FISCHER MÄNNER BOOT SPÄTEXPRESSIONISMUS VP: 4420€*e-artis
11800 pos. Bewertungen)
28,50 EUR16,90 EUR5T 2Std 9Min 5Sek Zum Produkt
Aquarell, Siegward Sprotte Aquarell, Siegward Sprotte " Blauer Wolken über dem Watt"fettehenne1111
2250 pos. Bewertungen)
14,00 EUR8,00 EUR16T 18Std 9Min 51Sek Zum Produkt
DDR

DDR "Pilatus von Heym IV“ 1970 Holzschnitt Gerhard SACHSE (*1950 D) handsigniert

110,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 124,00 EUR

Eberhard Dänzer, Linolschnitt zu Francois Villon, signiert 170

18,50 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

HARALD BECKER ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE FRAU 1988 EXPRESSIONISMUS DDR VP 1700€*

3,50 EUR

Versandkosten: 35,10 EUR
Gesamtpreis: 38,60 EUR

Aquarell, Siegward Sprotte

Aquarell, Siegward Sprotte " Wolken "

10,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

4.500,00 EUR

Versandkosten: 26,99 EUR
Gesamtpreis: 4.526,99 EUR

Inge Noeggerath, Originaldruck

Inge Noeggerath, Originaldruck "Vogel" 1970'er, signiert, limitiert, gerahmt

104,00 EUR

Versandkosten: 9,75 EUR
Gesamtpreis: 113,75 EUR

Pablo Picasso,

Pablo Picasso, " Le Gout du Bonheur " 1970 Lithographie Nr. 444/666

125,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 132,50 EUR

Hermann Huffert, Neujahrsgruß, signiert  1970

12,50 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 21,00 EUR

Farbdruck VICTOR VASARELY   VEGA PAUK  103 Nr. 5369   1970/1972    85 x 46 cm

74,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 78,95 EUR

Futuristische Landschaft Gemälde Boote Hafen tolle Farben Expressionist 56x67 cm

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Otto Baumann , Regensburg , Holzschnitt

Otto Baumann , Regensburg , Holzschnitt " Winterliches Regensburg" signiert, 2/7

280,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 291,50 EUR

HAP Grieshaber HERBST Holzschnitt  Druckgrafik

10,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 17,50 EUR

Wandbild signiert Giede- Abstrakte Lithographie übermalt, Modern Art 108 xxx

19,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 29,00 EUR

Aquarell, Siegward Sprotte

Aquarell, Siegward Sprotte " Kakteen auf Madeira "

10,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Paar im Cafe Tusche Original Zeichnung Sonja Zeltner-Müller DinA4 Unikat

10,00 EUR

Erich HECKEL (1883-1970) - Der Verwundeter, Holzschnitt 1940

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

Altes expressives Ölgemälde - Hans Fettik -

Altes expressives Ölgemälde - Hans Fettik - " Straßenzug mit Palme " - 20. Jhd

95,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

6,50 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 14,00 EUR

Ulrich Bessinger (1921-1996) Erotik Kunst Rötelzeichnung Frauenakt (24)

65,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 71,00 EUR

Informel Radierung

Informel Radierung "Wolkenkukuksheim“ 1970 Armin SANDIG (1929-2015) handsigniert

90,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 104,00 EUR