Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit JOSEPH BEUYS DDR TÜTE "GUTEN EINKAUF" HANDSIGNIERT MIT HAUPTSTROMSTEMPEL 1977 maxime321 (5 von 5 Punkten bei 642 pos. Bewertungen) 250,00 EUR 6,99 EUR 2T 23Std 11Min 57Sek
Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60 vivna72 (5 von 5 Punkten bei 10 pos. Bewertungen) 6,50 EUR 49,00 EUR 2T 22Std 2Min 38Sek
Heiner Knaub Bauhaus Maler Limitierte Mappe 13/250 12 Bilder kaefertalerbub (5 von 5 Punkten bei 1477 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 10,49 EUR 12T 20Std 10Min 58Sek
BAUHAUS Herbert Bayer, Lithographie in Farben, 1979, al-aqsa II, Walter Gropius bauhaus.gallery (4,9 von 5 Punkten bei 1185 pos. Bewertungen) 1.400,00 EUR 0,00 EUR 11T 17Std 53Min 31Sek
ALBERT HENNIG, Bauhaus Dessau, Aquarell 73, wunderschönes farbfrisches Blatt! hansjoachim6923 (5 von 5 Punkten bei 574 pos. Bewertungen) 395,00 EUR 6,99 EUR 4T 21Std 46Min 52Sek
490,00 EUR Versandkostenfrei
19,90 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 26,90 EUR
149,00 EUR Versandkostenfrei
145,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
300,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 307,00 EUR
12,00 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 18,75 EUR
125,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 245,50 EUR
490,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 286,99 EUR
15,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 22,50 EUR
3.850,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 158,50 EUR
70,00 EUR Versandkostenfrei
1.600,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 1.607,00 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 16,00 EUR Gesamtpreis: 71,00 EUR
2.200,00 EUR Versandkostenfrei
299,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 305,99 EUR
136,50 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 143,49 EUR
Seite 1 von 6