Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Signiertes Gemälde Landschaft Stadtansicht moderne Kunst Dekor 70er JahreSigniertes Gemälde Landschaft Stadtansicht moderne Kunst Dekor 70er Jahreparinomercatoantiquario
978 pos. Bewertungen)
3.200,00 EUR0,00 EUR23T 14Std 12Min 2Sek Zum Produkt
Y. ROYON (*1938), Abstrakte Landschaft,  1985, Aquarell Moderne LandschaftY. ROYON (*1938), Abstrakte Landschaft, 1985, Aquarell Moderne Landschaftbuchprojekt1
11025 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR25T 7Std 41Min 39Sek Zum Produkt
Kurt Steinel 1929-2005 Zeichnung von 1987 Mischtechnik drei Clowns 72x56cmKurt Steinel 1929-2005 Zeichnung von 1987 Mischtechnik drei Clowns 72x56cmkunstefan
4478 pos. Bewertungen)
490,00 EUR99,00 EUR6T 20Std 50Min 50Sek Zum Produkt
Osias Hofstätter: Zwo Philosophen - Signiertes Aquarell mit Tusche - Shoah KunstOsias Hofstätter: Zwo Philosophen - Signiertes Aquarell mit Tusche - Shoah Kunstarte-mania66
2993 pos. Bewertungen)
169,00 EUR0,00 EUR22T 22Std 22Min 15Sek Zum Produkt
Abstrakte Federzeichnung Zeichnung signiert / datiert Bern 1981 abstrakt 70x50cmAbstrakte Federzeichnung Zeichnung signiert / datiert Bern 1981 abstrakt 70x50cmantikator
10227 pos. Bewertungen)
240,00 EUR0,00 EUR2 18Std 18Min 27Sek Zum Produkt
Jean Dinou 1895 - 1983  Abstraktion

330,00 EUR

Kurt Steinel 1929-2005 Tuschpinsel Gemälde 1987 Stier selten aus Banken Sammlung

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

Original Frottage Gebet Oetingers 1972 Matthias Klemm handsigniert 74 x 47cm

280,00 EUR

Abstrakte Federzeichnung Zeichnung signiert / datiert Bern 1980 abstrakt 70x50cm

240,00 EUR

330,00 EUR

August Lange Brock  Dynamische Abstraktion

340,00 EUR

Moderne Gemälde zeitgenössische Kunst Bild Pferd Stier Rahmen 20. Jahrhunderts

1.100,00 EUR