❤ 2 ältere Bilder Dino Fontana Lithografien auf Goldfolie Landschaft Mond Bäume❤❤ 2 ältere Bilder Dino Fontana Lithografien auf Goldfolie Landschaft Mond Bäume❤*fairy-home*
1172 pos. Bewertungen)
16,99 EUR5,49 EUR28T 20Std 45Min 55Sek Zum Produkt
Heinrich Siepmann Heinrich Siepmann "Ohne Titel" bemalte Collagetaki_de
1417 pos. Bewertungen)
900,00 EUR50,00 EUR7T 15Std 34Min 58Sek Zum Produkt
Damals in Mutters Küche signiert: R.Schw...? um 1950/60Damals in Mutters Küche signiert: R.Schw...? um 1950/60museales
357 pos. Bewertungen)
1,00 EUR7,00 EUR8T 21Std 11Min 33Sek Zum Produkt
Orig. Ölg. von Bernard Dufour (1922-2016) Motiv: wohl: PENON DE IFACH CALPEOrig. Ölg. von Bernard Dufour (1922-2016) Motiv: wohl: PENON DE IFACH CALPEmuseales
359 pos. Bewertungen)
1,50 EUR7,00 EUR7T 21Std 7Min 33Sek Zum Produkt
Achim Freyer Signierte Original Collage mit BleistiftAchim Freyer Signierte Original Collage mit Bleistiftarte-mania66
2991 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR21T 18Std 23Min 21Sek Zum Produkt
Achim Freyer Signierte Original Collage - frühe DDR Pop-Art um 1965 - sehr schön

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

490,00 EUR

Farbenprächtige Landschaft: HÖHENWEG IM SCHWARZWALD unleserlich signiert

19,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

Expressive Dorfansicht unl. signiert um 1950/60

39,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Ody Keramik Krug Vase

Ody Keramik Krug Vase

29,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 35,00 EUR

Rainer Görß

Rainer Görß "ND 1946 - 1996 Randbemerkung" Box mit Collage, Großbilddia und Buch

300,00 EUR

Annelinde Seick 2005 Collage gepresste Pflanzen Druckvorlage Grußkarte A4H-26909

19,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 24,89 EUR

Traudbert Erbe Spachtel Mischtechnik Berlin 970 Original Unikat Signiert Datiert

60,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR

Collage Mischtechnik Papier Ebenen Barbara Keidel Signiert 1980

120,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 130,49 EUR

Indischer Harem sign. PT putRA mit errotischer Scene

133,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 140,00 EUR

Annelinde Seick 2005 Collage gepresste Pflanzen Druckvorlage Grußkarte A4H-26906

29,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 34,89 EUR

Collage Holz Folie Abstrakt Konstruktiv Thilo Maatsch Signiert 1973

280,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 286,99 EUR

Kunst Fluxus Winrich Rütjer Rühle Objektkasten Collage frühe siebziger Jahre

1.400,00 EUR

Versandkosten: 120,00 EUR
Gesamtpreis: 1.520,00 EUR

Ladislas Kijno Abstrakt Postwar signiert Collage 1979

1.400,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 1.408,50 EUR

Kunstwerk Blattgold Matthias Rachel

1.000,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 1.010,49 EUR

JAROSLAV HORANEK , 1925 - 1995  PRAG .

JAROSLAV HORANEK , 1925 - 1995 PRAG . " DIE KLAGEN DER GEGNER " 1970 signiert .

400,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 408,50 EUR

2.000,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 2.010,49 EUR

Jiri Kolar, Amsdenova-Amsden, Collage auf Karton, signiert, datiert 1973

2.750,00 EUR

 REINER LANGER COLLAGE  SIGNIERT DATIERT 2002 UND  PERSÖNLICHE WIDMUNG

1.400,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 1.405,50 EUR

Original Collage der Künstlerin  Fehmi Baumbach

Original Collage der Künstlerin Fehmi Baumbach "Hörner"

70,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 75,49 EUR

Hampelkind `Hampelmann´ vintage Bastelbogen gerahmt, v. Frauke Bässler Lorentzen

20,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 28,50 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >