Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Friedrich Press. signierte Orig.-Zeichnung. DDR-Kunst artestat (5 von 5 Punkten bei 2127 pos. Bewertungen) 1.500,00 EUR 6,99 EUR 3T 13Std 26Min 43Sek
Stehender Frauenak - Kohle Wachsstift Signiert - Akt Handzeichnung Erotik - 1970 goedeke (5 von 5 Punkten bei 171653 pos. Bewertungen) 5,50 EUR 7,00 EUR 2T 18Std 59Min 27Sek
LAMBERT MARIA WINTERSBERGER KOHLE ZEICHNUNG ALPEN SEILBAHN UNIKAT VP: 8500€* e-artis (4,95 von 5 Punkten bei 11752 pos. Bewertungen) 247,85 EUR 71,70 EUR 2T 19Std 37Min 27Sek
DÖRRFUSS "Die Waaggasse in Fürth" Aquarell Kohlezeichnung von 1970 Rahmen bertundwill222 (5 von 5 Punkten bei 34 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 22,00 EUR 2 19Std 27Min 37Sek
Tusche-Zeichnung von Wolfgang Franke, o. T. (Atelier-Besuch 1), signiert 1970 holoer_18 (5 von 5 Punkten bei 13 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 4,95 EUR 23T 12Std 25Min 56Sek
9,99 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 17,98 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 58,50 EUR
7,50 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 21,50 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 44,00 EUR
2.300,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 2.320,00 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 60,99 EUR
15,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 22,00 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 40,00 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 25,49 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 68,50 EUR
29,80 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 36,79 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 43,95 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 46,99 EUR
65,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 71,99 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 37,00 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 34,00 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 8,95 EUR Gesamtpreis: 107,95 EUR
Seite 1 von 97