DÖRRFUSS DÖRRFUSS "Die Waaggasse in Fürth" Aquarell Kohlezeichnung von 1970 Rahmenbertundwill222
34 pos. Bewertungen)
90,00 EUR22,00 EUR2 19Std 27Min 48Sek Zum Produkt
A23/ ältere Zeichnung , signiert und datiert - Landschaft Darstellung gerahmt A23/ ältere Zeichnung , signiert und datiert - Landschaft Darstellung gerahmt fair-einkaufen
29242 pos. Bewertungen)
9,99 EUR7,99 EUR7T 19Std 47Min 16Sek Zum Produkt
Unbekannter Künstler Tuschezeichnung 15x20 cm To-7169Unbekannter Künstler Tuschezeichnung 15x20 cm To-7169zeitreiseoldenburg2013
61057 pos. Bewertungen)
6,90 EUR5,90 EUR4T 14Std 11Min 30Sek Zum Produkt
2 Gemälde von M.Marx - Federzeichnung - Handkoloriert 😊2 Gemälde von M.Marx - Federzeichnung - Handkoloriert 😊meymexx
309 pos. Bewertungen)
20,00 EUR5,49 EUR7T 17Std 14Min 52Sek Zum Produkt
Weiblicher Akt Kohlezeichnung signiert Weiblicher Akt Kohlezeichnung signiert taschen_dieb
840 pos. Bewertungen)
65,00 EUR6,99 EUR23T 16Std 29Min 11Sek Zum Produkt
Zeichnung Tinte Surreal Akt Fisch Traum Marie Pospisilova Monogramm 1952

620,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 626,99 EUR

3 Radierungen Original von Heinrich Hoof

5,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 10,90 EUR

H. SCHWEIZER

H. SCHWEIZER "Süddeutsche Dorfansicht" aquarellierte Zeichnung 1946 Signiert

38,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 44,00 EUR

Sepia-Zeichnung von Anselm Prester junior * gerahmt * Langeooger Rathaus 1970

39,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,89 EUR

Horst Janssen Zeichnung handsigniert mit Blattgoldrahmen Original, Unikat

1.500,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 1.508,00 EUR

Zeichnung Kohle Portrait Kopf Marie Pospisilova Monogramm 1950

180,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 186,99 EUR

GEORG HIERONYMI

GEORG HIERONYMI "Frauenportrait" Signierte Kohlezeichnung ca 1960 Rahmen

120,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 138,00 EUR

Dietmar Grosse Zeichnung Karikatur Luftfahrt

60,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 64,95 EUR

60,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 64,95 EUR

Klaus Puth Struwwelpeter Frankfurt Goethe Zeichnung Heinrich Hoffmann

189,00 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 195,49 EUR

Federzeichnung Von Karl Wuilzel Handcoloriet gerahmt

15,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 20,00 EUR

GEMÄLDE AQUARELL HAMBACHER SCHLOSS NEUSTADT HAMBACH PFALZ WEINBERGE SIGNIERT

179,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 185,99 EUR

Zeichnung Bleistift Surreal Gerard Nerval Landschaft Akt Hand Marie Pospisilova

580,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 586,99 EUR

SEPP MAHLER  Aquarell Orginal

SEPP MAHLER Aquarell Orginal

390,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 396,99 EUR

Zeichnung Tinte Federzeichnung Interieur Stillleben Tisch  Marie Pospisilova

180,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 186,99 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 44,95 EUR

Karl-Heinz Kress (1928-1979). Ölgemälde. Blick auf Marburg, 1974.

620,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 632,00 EUR

Pöhlitz, Kopf. (1976). Signierte Original-Farbzeichnung, gerahmt

105,00 EUR

Vintage Coppercraft - Silver Jubilee Queen Elizabeth II 1952-1977

9,90 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 12,65 EUR

The golden Orchidee Bolivien 1974 signiert Zeichnung gerahmt

10,00 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 16,95 EUR