Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit DÖRRFUSS "Die Waaggasse in Fürth" Aquarell Kohlezeichnung von 1970 Rahmen bertundwill222 (5 von 5 Punkten bei 34 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 22,00 EUR 2 19Std 27Min 48Sek
A23/ ältere Zeichnung , signiert und datiert - Landschaft Darstellung gerahmt fair-einkaufen (4,95 von 5 Punkten bei 29242 pos. Bewertungen) 9,99 EUR 7,99 EUR 7T 19Std 47Min 16Sek
Unbekannter Künstler Tuschezeichnung 15x20 cm To-7169 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61057 pos. Bewertungen) 6,90 EUR 5,90 EUR 4T 14Std 11Min 30Sek
2 Gemälde von M.Marx - Federzeichnung - Handkoloriert 😊 meymexx (4,95 von 5 Punkten bei 309 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 5,49 EUR 7T 17Std 14Min 52Sek
Weiblicher Akt Kohlezeichnung signiert taschen_dieb (5 von 5 Punkten bei 840 pos. Bewertungen) 65,00 EUR 6,99 EUR 23T 16Std 29Min 11Sek
620,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 626,99 EUR
5,00 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 10,90 EUR
38,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 44,00 EUR
39,90 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 46,89 EUR
1.500,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 1.508,00 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 186,99 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 18,00 EUR Gesamtpreis: 138,00 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 64,95 EUR
189,00 EUR Versandkosten: 6,49 EUR Gesamtpreis: 195,49 EUR
15,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 20,00 EUR
179,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 185,99 EUR
580,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 586,99 EUR
390,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 396,99 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 44,95 EUR
620,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 632,00 EUR
105,00 EUR Versandkostenfrei
9,90 EUR Versandkosten: 2,75 EUR Gesamtpreis: 12,65 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 6,95 EUR Gesamtpreis: 16,95 EUR
Seite 1 von 14