Ihre letzten Suchen: t3, 1970, Mini

Bild Collage Unikat vermtl Rüdiger Hirt 74 Die vielfach gescheiterte HoffnungBild Collage Unikat vermtl Rüdiger Hirt 74 Die vielfach gescheiterte Hoffnungjosiesma_24
34 pos. Bewertungen)
199,00 EUR40,00 EUR1 23Std 2Min 18Sek Zum Produkt
Collage Mischtechnik Mixed Media Fluxus Arthur Köpcke 1974Collage Mischtechnik Mixed Media Fluxus Arthur Köpcke 1974galerie.michael
11 pos. Bewertungen)
2.400,00 EUR49,99 EUR29T 13Std 41Min 45Sek Zum Produkt
Rainer  Wittenborn Moon and Earth II 1974 Acryl signiert datiertRainer Wittenborn Moon and Earth II 1974 Acryl signiert datiertart-studio-michael_de
5527 pos. Bewertungen)
750,00 EUR5,99 EUR16T 12Std 1Min 58Sek Zum Produkt
Wandrelief 3 Winzer eingefasst in Weinfass Oberammergau´74 Zertifikat LimitiertWandrelief 3 Winzer eingefasst in Weinfass Oberammergau´74 Zertifikat Limitiertdets-homeshop
10988 pos. Bewertungen)
47,49 EUR8,99 EUR23T 19Std 50Min 7Sek Zum Produkt
Zeichnung Mischtechnik Collage Farbordnung Landschaft Jens Lausen Signiert 1974Zeichnung Mischtechnik Collage Farbordnung Landschaft Jens Lausen Signiert 1974galerie.michael
11 pos. Bewertungen)
450,00 EUR19,90 EUR22T 10Std 24Min 21Sek Zum Produkt
Peter Max Einzigartige Mischtechnik Zeichnung 1974 Auf Erste Tag Abdeckung Signé

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

945,63 EUR

Versandkosten: 63,17 EUR
Gesamtpreis: 1.008,80 EUR

Wolfgang Gabler

Wolfgang Gabler "Sitzender Akt" Mischtechnik, signiert, datiert 1974

320,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 325,99 EUR