Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit DÖRRFUSS "Die Waaggasse in Fürth" Aquarell Kohlezeichnung von 1970 Rahmen bertundwill222 (4,85 von 5 Punkten bei 41 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 22,00 EUR 4T 23Std 57Min 25Sek
2 Gemälde von M.Marx - Federzeichnung - Handkoloriert 😊 meymexx (4,95 von 5 Punkten bei 339 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 6,99 EUR 8T 3Std 20Min 53Sek
Original Zeichnungen Kunst Bleistift Set 5 Skizzen Dynamische Pferde 8 Zoll... artkaska (5 von 5 Punkten bei 143 pos. Bewertungen) 150,37 EUR 0,00 EUR 29T 22Std 19Min 57Sek
Original Zeichnung Kunst Bleistift Hund Dackel Porträt 25c32 Cm 1972 Signatur hank_7744 (4,95 von 5 Punkten bei 3852 pos. Bewertungen) 29,99 EUR 5,99 EUR 18T 15Std 42Min 14Sek
zeichnung, nach rainer maria rilke, des dichters schwingungen, unikat, signiert graph-von-art (5 von 5 Punkten bei 1545 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 2 14Std 55Min 39Sek
37,28 EUR Versandkosten: 9,34 EUR Gesamtpreis: 46,62 EUR
36,44 EUR Versandkosten: 9,34 EUR Gesamtpreis: 45,78 EUR
9,00 EUR Versandkostenfrei
36,56 EUR Versandkosten: 9,34 EUR Gesamtpreis: 45,90 EUR
31,99 EUR Versandkosten: 9,34 EUR Gesamtpreis: 41,33 EUR
32,43 EUR Versandkosten: 9,34 EUR Gesamtpreis: 41,77 EUR
45,70 EUR Versandkosten: 9,34 EUR Gesamtpreis: 55,04 EUR
277,00 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 22,50 EUR
36,76 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
110,00 EUR Versandkostenfrei
110,00 EUR Versandkostenfrei
32,64 EUR Versandkosten: 9,34 EUR Gesamtpreis: 41,98 EUR
110,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
130,00 EUR Versandkostenfrei
37,30 EUR Versandkosten: 9,34 EUR Gesamtpreis: 46,64 EUR
Seite 1 von 17