Ihre letzten Suchen: Mini, t3, 1970

Afrika (Zebra) - Orignal Aquarell nicht signiert - Berufsverb. bildend. KünstlerAfrika (Zebra) - Orignal Aquarell nicht signiert - Berufsverb. bildend. Künstlerarte-mania66
2989 pos. Bewertungen)
89,00 EUR0,00 EUR9T 18Std 33Min 4Sek Zum Produkt
Original Gemälde Tier Zebras Aquarell auf Papier  ca. 30x40cm UnikatOriginal Gemälde Tier Zebras Aquarell auf Papier ca. 30x40cm Unikatartist*bluemoose
116 pos. Bewertungen)
105,00 EUR0,00 EUR2 18Std 26Min 20Sek Zum Produkt
Berlin 1984 - Zoo Zebra Tier - altes Foto 1980erBerlin 1984 - Zoo Zebra Tier - altes Foto 1980erhistorische-stadtansichten
4841 pos. Bewertungen)
4,90 EUR1,00 EUR11T 13Std 15Min 53Sek Zum Produkt
Chapman Zebra - Afrika - Schulkarte Lehrkarte 1976  Papier auf Leinen 69,5x 50cmChapman Zebra - Afrika - Schulkarte Lehrkarte 1976 Papier auf Leinen 69,5x 50cmzeppelin36
12141 pos. Bewertungen)
28,00 EUR5,50 EUR18T 12Std 19Min 54Sek Zum Produkt
Colorierte Lithografie Colorierte Lithografie "Zebra in der Savanne" Mariana Manner 1979bestkontor
8022 pos. Bewertungen)
79,00 EUR0,00 EUR22T 16Std 14Min 50Sek Zum Produkt
Wildlife-Fotografie -Zebra - FineArt Print

45,00 EUR

Quagga Zebra (Equus quagga quagga) Farbdruck von 1976 Offsetdruck

12,50 EUR

Werner Weißbrodt (1928-2017)    ZEBRA    Farblithographie - auf Büttenpapier

225,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 232,50 EUR

Bild Collage Maske Zebra Giraffe- afrikansche Kunst- Guter Zustand  Motiv 1970?

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

148,66 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 153,16 EUR

Original Gemälde Zebras Acryl  auf Samt Karton Passepartout  ca. 40x50cm Unikat

190,00 EUR

Zebra in Acryl und Grafit auf Papier, Einstichlöcher von Reiszwecken, siehe Foto

100,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 106,99 EUR

Bild Hirsche und Vögel Malerei Kunst GEMÄLDE MODERN ART HANDGEMALT Canvas blumen

300,00 EUR