Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Afrika (Zebra) - Orignal Aquarell nicht signiert - Berufsverb. bildend. Künstler arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2989 pos. Bewertungen) 89,00 EUR 0,00 EUR 9T 18Std 33Min 4Sek
Original Gemälde Tier Zebras Aquarell auf Papier ca. 30x40cm Unikat artist*bluemoose (5 von 5 Punkten bei 116 pos. Bewertungen) 105,00 EUR 0,00 EUR 2 18Std 26Min 20Sek
Berlin 1984 - Zoo Zebra Tier - altes Foto 1980er historische-stadtansichten (5 von 5 Punkten bei 4841 pos. Bewertungen) 4,90 EUR 1,00 EUR 11T 13Std 15Min 53Sek
Chapman Zebra - Afrika - Schulkarte Lehrkarte 1976 Papier auf Leinen 69,5x 50cm zeppelin36 (5 von 5 Punkten bei 12141 pos. Bewertungen) 28,00 EUR 5,50 EUR 18T 12Std 19Min 54Sek
Colorierte Lithografie "Zebra in der Savanne" Mariana Manner 1979 bestkontor (5 von 5 Punkten bei 8022 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 0,00 EUR 22T 16Std 14Min 50Sek
45,00 EUR Versandkostenfrei
12,50 EUR Versandkostenfrei
225,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 232,50 EUR
Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst
148,66 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 153,16 EUR
190,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 106,99 EUR
300,00 EUR Versandkostenfrei