Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Herbert Molwitz (1901-1970): "Weihnacht" Lithographie 1927 bbraun_de (4,95 von 5 Punkten bei 4024 pos. Bewertungen) 68,00 EUR 0,00 EUR 1 21Std 54Min 24Sek
Älterer Druck Madlener Josef Weihnachten Memmingen Christkind Tiere Engel 25x18, tine_18 (4,85 von 5 Punkten bei 1921 pos. Bewertungen) 6,99 EUR 2,50 EUR 2T 19Std 21Min 12Sek
Poster Weihnachten Kunstdruck von Jörn Meyer Kunst 1975 schatzjager (5 von 5 Punkten bei 1828 pos. Bewertungen) 18,00 EUR 5,49 EUR 3T 12Std 19Min 29Sek
Linolschnitt im Rahmen mit Passepartout Weihnacht 1971 S. Dahmen abstrakt 38959 bogus-757 (4,95 von 5 Punkten bei 31978 pos. Bewertungen) 19,19 EUR 6,50 EUR 9T 12Std 50Min 13Sek
Michael Auth Sammlung 4x Kartonbox farbig dekoriert Papierausschnitte Bäume etc. ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 23014 pos. Bewertungen) 47,50 EUR 6,00 EUR 2 18Std 50Min 46Sek
380,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 392,00 EUR
48,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 60,00 EUR
44,44 EUR Versandkosten: 5,95 EUR Gesamtpreis: 50,39 EUR
99,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 105,80 EUR
59,50 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkosten: 2,00 EUR Gesamtpreis: 32,00 EUR
19,99 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 26,98 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 66,00 EUR
285,00 EUR Versandkostenfrei