Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Hans Borchert, Gouache über Radierung „Tennis 1994“, limitiert und handsigniert gnter3410 (5 von 5 Punkten bei 641 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 12,50 EUR 9T 21Std 18Min 33Sek
Orig. Pressephoto, Graham Stilwell, Tennis,Februar 1970 reislaeufer (5 von 5 Punkten bei 3011 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 3,00 EUR 1 23Std 19Min 3Sek
53 alte Fotos von Tennis Spielern um 1970, 1980 - ca. 18x24cm knaffge (5 von 5 Punkten bei 8190 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 5,00 EUR 26T 8Std 50Min 31Sek
Rüdiger Eschert, im Druck signierte Sportillustration 1984, Tennis gisela1204 (5 von 5 Punkten bei 7694 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 9,50 EUR 3T 21Std 20Min 57Sek
RÜDIGER ESCHERT Tennis Original Lithografie kuka79 (5 von 5 Punkten bei 26 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 6,99 EUR 3T 18Std 23Min 15Sek
DIETRICH BURGER - Tennis - Lithographie - 1978 Kategorie: Kunstdrucke
180,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 186,00 EUR
44,78 EUR Versandkostenfrei
3.200,00 EUR Versandkosten: 20,00 EUR Gesamtpreis: 3.220,00 EUR
55,53 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 23,00 EUR
Kategorie: Kunstplakate
179,64 EUR Versandkosten: 73,74 EUR Gesamtpreis: 253,38 EUR
Kategorie: Kunstplakate
181,14 EUR Versandkosten: 73,74 EUR Gesamtpreis: 254,88 EUR
Kategorie: Kunstplakate
Kategorie: Kunstplakate
64,66 EUR Versandkosten: 52,37 EUR Gesamtpreis: 117,03 EUR
328,05 EUR Versandkosten: 44,77 EUR Gesamtpreis: 372,82 EUR
75,12 EUR Versandkosten: 49,51 EUR Gesamtpreis: 124,63 EUR
84,63 EUR Versandkosten: 49,51 EUR Gesamtpreis: 134,14 EUR