Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Gogoggirls - Linoschnitt Anita Hepp Signiert Auflage 100 - Tanzen Theater 1971Gogoggirls - Linoschnitt Anita Hepp Signiert Auflage 100 - Tanzen Theater 1971goedeke
171709 pos. Bewertungen)
5,00 EUR7,00 EUR5T 16Std 38Min 53Sek Zum Produkt
Kupfer Bild (Чекана - Tschekana) Tänzerin.Kupfer Bild (Чекана - Tschekana) Tänzerin.alviktor
1067 pos. Bewertungen)
65,00 EUR11,00 EUR3T 18Std 43Min 53Sek Zum Produkt
Lieben wir das Leben - Jeck - signierte Radierung bizarrer Tanz Aufl. 20 - 1977Lieben wir das Leben - Jeck - signierte Radierung bizarrer Tanz Aufl. 20 - 1977goedeke
171771 pos. Bewertungen)
29,00 EUR7,00 EUR8T 19Std 51Min 53Sek Zum Produkt
"DAMALS": FOTO, FOTOGRAFIE, DDR, HAUSPARTY, FEIER, GESELLSCHAFT, PÄRCHEN, LIEBE!erpekquariumfahrettin
2146 pos. Bewertungen)
1,00 EUR0,85 EUR5T 11Std 12Min 0Sek Zum Produkt
Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60vivna72
10 pos. Bewertungen)
6,50 EUR49,00 EUR2T 22Std 5Min 22Sek Zum Produkt
Bronze Skulptur auf Marmorsockel,antike Jugendstil Art Deco Tänzerin, H 50 cm

45,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 51,99 EUR

Irene Müller Original Radierung 48x40 cm Auflage 15/30 Handsigniert

120,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

München Ball Plakat Fasching Karneval Erotik Tanz Tanzen Charleston Footwarmers

80,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 88,00 EUR

Cristiana  Martin Tango Gmälde Argentinien (X 25)

40,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 45,95 EUR

Irene Müller Signierte nummerierte Orig. Radierung - Frau mit Wolf - nur 50 Ex.

99,00 EUR

Irene Müller Signierte nummerierte Orig. Radierung - Einhorn - nur 54 Ex.

89,00 EUR

Frida Schubert Steingraeber (1901-1970), Pastell,

Frida Schubert Steingraeber (1901-1970), Pastell, "Studie zu Japanischer Tanz"

50,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

249,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 268,00 EUR

1960  Nachtleben Club München Photo Foto Photographie original

40,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 41,60 EUR

Mystische Gestalten, unsignierte Radierung von Peter Bock, Düsseldorf,  um 1970

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR

Foto Zwillinge Kinder woman girl Mädchen badeanzug See 1973 A10

4,99 EUR

Versandkosten: 1,45 EUR
Gesamtpreis: 6,44 EUR

Ida Kerkovius 1879-1970 2 Dreiecke tanzendes Paar Farbkreide Kompositionsentwurf

3.850,00 EUR

Alfred Gockel Tänzer Für UNICEF Original Serigrafie nummeriert signiert

120,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 126,99 EUR

Karl Oppermann Gemälde Ölgemälde Akt in rot Modern 1993 Akt

389,00 EUR

MARIO STRACK - Within the Law limitiert Grafik Original signiert Druck Bilder

136,99 EUR

Bruno Unkhoff 1931 Gelsenkirchen / Tanz um das goldene Kalb / große Skulptur

480,00 EUR

DAMALS: FOTO, FOTOGRAFIE, DDR, EROTIK, MODE, DAME, TANZABEND, FEIER, HAUSPARTY!

1,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 1,85 EUR

JACQUELINE DITT - Tabledance Gogo 1 A4 - DRUCK n.Gemälde girl Frau Tanz

6,99 EUR

Irene Müller Signierte nummerierte Orig. Radierung - Tanzende Paare - nur 57 Ex.

89,00 EUR

Frida Schubert Steingraeber (1901-1970) Pastell monogrammiert

Frida Schubert Steingraeber (1901-1970) Pastell monogrammiert "Japanischer Tanz"

125,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 133,00 EUR

1 2 3 4 5 >