Hans Ulrich Schmid Schmidulrich 1982 Antikes Theater Mittelmeer Aquarell 40 x 57Hans Ulrich Schmid Schmidulrich 1982 Antikes Theater Mittelmeer Aquarell 40 x 57kalisada
2297 pos. Bewertungen)
22,00 EUR8,99 EUR5T 22Std 30Min 0Sek Zum Produkt
Hans Schweizer Radierung nummeriert von 1970 signiertHans Schweizer Radierung nummeriert von 1970 signiertwald22
6087 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR15T 17Std 51Min 46Sek Zum Produkt
Altes Foto-Dia/Vintage slide: GENF/GENÈVE | Street View ~1970er/1970sAltes Foto-Dia/Vintage slide: GENF/GENÈVE | Street View ~1970er/1970sbook-packer-de
9917 pos. Bewertungen)
3,99 EUR0,99 EUR18T 18Std 49Min 46Sek Zum Produkt
Altes Foto-Dia/Vintage slide: GENF/GENÈVE - Genfersee Wasserfontaine ~1970erAltes Foto-Dia/Vintage slide: GENF/GENÈVE - Genfersee Wasserfontaine ~1970erbook-packer-de
9917 pos. Bewertungen)
3,99 EUR0,99 EUR18T 18Std 42Min 35Sek Zum Produkt
Hans Schweizer handsigniert nummeriert 163/200 Radierung 1970 - 65 x 50 cmHans Schweizer handsigniert nummeriert 163/200 Radierung 1970 - 65 x 50 cmcontemporary-kunst-galerie
1769 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR11T 17Std 6Min 22Sek Zum Produkt
Schweiz  Graubünden  Davos  Am Seeweg  Kühe  altes Foto 1956

3,99 EUR

Versandkosten: 0,95 EUR
Gesamtpreis: 4,94 EUR

Schweizer Kanton SOLOTHURN Standarte Krieger Landsknecht herold reisläufer

79,99 EUR

Schweizer Kanton SCHWYZ Standarte Krieger Landsknecht herold reisläufer soldat

79,99 EUR

Altes Foto-Dia/Vintage slide: ROCHERS DE NAYE ~1970er/1970s

3,99 EUR

Versandkosten: 0,99 EUR
Gesamtpreis: 4,98 EUR

Schweizer Kanton URI Kunstdruck nach Gemälde

79,99 EUR

Vintage, Schweizer Berglandschaft Gemälde von Karl Ledermann ungerahmt von 1972

45,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 51,99 EUR

249,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 268,00 EUR

foto 1975 Grenze schweiz deutschland Ford taunus fiat Mercedes Benz Y2

7,99 EUR

Versandkosten: 1,65 EUR
Gesamtpreis: 9,64 EUR

39699998 - Umzug Fahnen 4DAAGSE 1971 Motiv Schweiz

8,90 EUR

Landschaft Jura Nordfuss Schweiz Frankreich 1976 Mario Illert signiert Gouache

160,00 EUR

Autograph Kurt Krähenbühl schweizer Künstler auf Holzschnitt um 1975 (95561)

Kategorie: Kunst & Architektur

14,90 EUR

Versandkosten: 2,90 EUR
Gesamtpreis: 17,80 EUR

Helmut Schweizer  /Offset / verso handsigniert / von 1975 /Handlungen

105,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 115,00 EUR

419,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 518,00 EUR

Claude LOEWER (1917-2006),

Claude LOEWER (1917-2006), "Kompostition" Collage, Autograph, Schweiz,

450,00 EUR

Hans Schweizer:  „ 2 in der Konferenz“ Signierte numm. Orig. Radierung

159,00 EUR

1 KB Dia 1975 Alpen Passhöhe Seilbahn Österreich Schweiz ?? FOTO

1,00 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 2,10 EUR

or. Foto Handabzug Porträt Schriftsteller Carl Zuckmayer Saas-Fee Literatur 1965

49,95 EUR

Ruf des Mondes - Dieter Asmus - Handsignierte Große Lithografie 1972

245,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 251,00 EUR

Alte Dias/Diasammlung/Konvolut (76 Stück): SCHWEIZ 1974

25,99 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 30,94 EUR

William Ervin signierte Photography „Revlections“ Maroon Bells im Holzrahmen Top

129,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 135,99 EUR