Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Fratelli Mannelli - Schnecke aus Travertin um 1970 (Brutalist, Brutalismus) dino.3000 (5 von 5 Punkten bei 475 pos. Bewertungen) 165,00 EUR 5,00 EUR 1 8Std 50Min 36Sek
Horst Lünser: Schneckenlektüre Kaltnadelradierung - Motiv Bücher Schneckengehäus horsolb90 (4,95 von 5 Punkten bei 757 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 5,00 EUR 4T 19Std 50Min 58Sek
Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich- Wellhornschnecke Watt Hallig arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2990 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 0,00 EUR 19T 17Std 43Min 24Sek
Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Selbst im Traumhaus - e.a. Expl. arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2983 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 0,00 EUR 3T 11Std 48Min 1Sek
Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Buccinum undatum - Wellhornschnecke arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2981 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 0,00 EUR 1T 20Std 41Min 15Sek
79,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
69,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
1.599,00 EUR Versandkostenfrei
139,00 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 132,95 EUR
99,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst
180,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 187,00 EUR
19,00 EUR Versandkosten: 2,95 EUR Gesamtpreis: 21,95 EUR
23,20 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei