Fratelli Mannelli - Schnecke aus Travertin um 1970 (Brutalist, Brutalismus)Fratelli Mannelli - Schnecke aus Travertin um 1970 (Brutalist, Brutalismus)dino.3000
475 pos. Bewertungen)
165,00 EUR5,00 EUR1 8Std 50Min 36Sek Zum Produkt
Horst Lünser: Schneckenlektüre Kaltnadelradierung - Motiv Bücher SchneckengehäusHorst Lünser: Schneckenlektüre Kaltnadelradierung - Motiv Bücher Schneckengehäushorsolb90
757 pos. Bewertungen)
20,00 EUR5,00 EUR4T 19Std 50Min 58Sek Zum Produkt
Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich- Wellhornschnecke Watt HalligPeter Froese Signierter numm. Original Kupferstich- Wellhornschnecke Watt Halligarte-mania66
2990 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR19T 17Std 43Min 24Sek Zum Produkt
Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Selbst im Traumhaus - e.a. Expl.Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Selbst im Traumhaus - e.a. Expl.arte-mania66
2983 pos. Bewertungen)
149,00 EUR0,00 EUR3T 11Std 48Min 1Sek Zum Produkt
Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Buccinum undatum - WellhornschneckePeter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Buccinum undatum - Wellhornschneckearte-mania66
2981 pos. Bewertungen)
79,00 EUR0,00 EUR1T 20Std 41Min 15Sek Zum Produkt
Peter Froese Signierter nummerierter Orig. Kupferstich- Lauf an der Pegnitz 1981

79,00 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Zustandsdruck mit Widmung - Barock

89,00 EUR

Peter Froese Signierter nummerierter Original Kupferstich - Haubarg Fleudenberg

119,00 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Bredstedt  - e.a. Exemplar Widmung

119,00 EUR

Peter Froese Signierter numm. Orig. Kupferstich - Kemptener Tor Memmingen 1979

69,00 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Bredstedt - Markt - e.a. Exemplar

89,00 EUR

Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Dom in Xanten von 1979

89,00 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Texel Kirche - e.a. Exemplar 1976

119,00 EUR

Francoise DEBERDT + Unikat 1984 + ORIGINAL mit Signatur + Aquarell:  Schnecke

1.599,00 EUR

Peter Froese Signierter Original Kupferstich - Oost bij Oosterend Texel - e.a.

139,00 EUR

Peter Froese Signierter nummeierter Orig. Kupferstich - Lauf an der Pegnitz 1979

79,00 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Lauf an der Pegnitz 1978 - e.a. Ex.

89,00 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Lauf an der Pegnitz - e.a. Exemplar

89,00 EUR

Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Knudtswarft Hallig Groede

119,00 EUR

Tony Torrilhon, Schnecke zur Schnecke gemacht, signiert, 1977

125,00 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 132,95 EUR

Peter Froese Signierte Orig. Radierung - Schleiferei - Lauf Pegnitz - e.a. Ex.

99,00 EUR

Holz, Dieter (1939 - Stralsund - 2008)

Holz, Dieter (1939 - Stralsund - 2008) "Schnecke und Spirale" Collage um 2000

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

180,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 187,00 EUR

19,00 EUR

Versandkosten: 2,95 EUR
Gesamtpreis: 21,95 EUR

Eva -(?) - Radierung 1971: UNTERWASSER-SZENE - KLEINER HAI UND SCHNECKEN

23,20 EUR

Radierung Pit Morell Der Schneckenzüchter aus dem Harz 1973

100,00 EUR