Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Radierung Wicke Schmetterling Original Bild signiert 1950er Vintage vintroart (4,95 von 5 Punkten bei 190 pos. Bewertungen) 24,95 EUR 0,00 EUR 17T 15Std 54Min 47Sek
Beim Schmetterlings - Sammler Heinz Schrand Hamburg 10.03.1993 (5 von 5 Punkten bei 1874 pos. Bewertungen) 8,00 EUR 7,00 EUR 15T 22Std 46Min 42Sek
Wernitz, Strauß mit Schmetterlingen. [19]79. [Signierte Original-Lithografie]. antiquariat_lenzen (5 von 5 Punkten bei 5427 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 16T 17Std 10Min 8Sek
Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000 prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6838 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 0,00 EUR 2 9Std 57Min 55Sek
Original alte Radierung „Schmetterlinge Schwarm“ von HK ~ 1960/70 Jahre rob_antik61 (4,95 von 5 Punkten bei 23972 pos. Bewertungen) 11,88 EUR 2,65 EUR 9T 7Std 4Min 41Sek
60,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
492,50 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 499,49 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 52,00 EUR
48,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 60,00 EUR
14,90 EUR Versandkosten: 18,90 EUR Gesamtpreis: 33,80 EUR
239,00 EUR Versandkosten: 9,49 EUR Gesamtpreis: 248,49 EUR
24,88 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 30,88 EUR
149,00 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 156,99 EUR
69,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 45,99 EUR
750,00 EUR Versandkostenfrei
49,00 EUR Versandkosten: 11,90 EUR Gesamtpreis: 60,90 EUR
8,70 EUR Versandkosten: 1,95 EUR Gesamtpreis: 10,65 EUR
60,00 EUR Versandkostenfrei
39,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 44,99 EUR
46,59 EUR Versandkosten: 38,09 EUR Gesamtpreis: 84,68 EUR