Ihre letzten Suchen: 1970, Heimwerker

Radierung Wicke Schmetterling Original Bild signiert 1950er VintageRadierung Wicke Schmetterling Original Bild signiert 1950er Vintagevintroart
190 pos. Bewertungen)
24,95 EUR0,00 EUR17T 15Std 54Min 47Sek Zum Produkt
1874 pos. Bewertungen)
8,00 EUR7,00 EUR15T 22Std 46Min 42Sek Zum Produkt
Wernitz, Strauß mit Schmetterlingen. [19]79. [Signierte Original-Lithografie].Wernitz, Strauß mit Schmetterlingen. [19]79. [Signierte Original-Lithografie].antiquariat_lenzen
5427 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR16T 17Std 10Min 8Sek Zum Produkt
Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000prunkleiste
6838 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR2 9Std 57Min 55Sek Zum Produkt
Original alte Radierung „Schmetterlinge Schwarm“ von HK ~ 1960/70 Jahre Original alte Radierung „Schmetterlinge Schwarm“ von HK ~ 1960/70 Jahre rob_antik61
23972 pos. Bewertungen)
11,88 EUR2,65 EUR9T 7Std 4Min 41Sek Zum Produkt
Aquarell Stillleben Blumen Schmetterlinge H. Förster Bayreuth? 1970er Jahre #1

60,00 EUR

Radierung Jörg Schmeisser Stolp in Pommern Hamburg Canberra Australien

100,00 EUR

Costanzo MONGINI *1918 Mailand Skulptur Bronze-vergoldet

Costanzo MONGINI *1918 Mailand Skulptur Bronze-vergoldet "Farfalle 1978" + Flyer

492,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 499,49 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Der Apotheker von Amourdan " Farb Graphik 30 x 40 cm

40,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Der Christus von Valles " Farb Graphik 30 x 40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Orig. Zeichnung Gouache Schmetterlinge Wessely Rudolf um 1970

14,90 EUR

Versandkosten: 18,90 EUR
Gesamtpreis: 33,80 EUR

Una WOODRUFF *1951 Aquarell Schmetterling Fantasy London Brücke Insekten 80er UK

239,00 EUR

Versandkosten: 9,49 EUR
Gesamtpreis: 248,49 EUR

Seidenmalerei „Schmetterlinge & Blüten Lila“ signiert

24,88 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 30,88 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE KOHLWEIßLING PIERIS JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

149,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

RÜDIGER BRASSEL *1946 Siegburg Radierung Vollmond Nacht Schmetterling um 1985

69,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Der Bahnhof von Perpignan " Farb Graphik 30 x 40 cm

40,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Die Königin der Schmetterlinge " Farb Graphik 30 x 40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Grafik, Print, Siebdruck, Modern, Schmetterling II Leon Gerd, 1978, Signiert

40,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 45,99 EUR

Imbue - Butterfly Effect 2018 handsigniert Original

750,00 EUR

Öl  Bild  Moderne Kunst ORIGINAL -Signiert - 2009 Jahr-40x100

49,00 EUR

Versandkosten: 11,90 EUR
Gesamtpreis: 60,90 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Die drohende Gefahr " Farb Graphik 30 x 40 cm

40,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

Die verlorene gute Laune 1973 Kinder Buch Marienkäfer Biene Schmetterling Ameise

8,70 EUR

Versandkosten: 1,95 EUR
Gesamtpreis: 10,65 EUR

Aquarell Stillleben Blumen Schmetterlinge H. Förster Bayreuth? 1970er Jahre #2

60,00 EUR

Nachlass:Seidenbild Elfe reitet auf einem Schmetterling Fantasy signiert reizend

39,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 44,99 EUR

Linda Lloyd Radierung

Linda Lloyd Radierung " Rot CM 2nd State Schmetterlinge Handsigniert US

46,59 EUR

Versandkosten: 38,09 EUR
Gesamtpreis: 84,68 EUR