Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Wernitz, Strauß mit Schmetterlingen. [19]79. [Signierte Original-Lithografie]. antiquariat_lenzen (5 von 5 Punkten bei 5427 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 15T 15Std 42Min 40Sek
Beim Schmetterlings - Sammler Heinz Schrand Hamburg 10.03.1993 (5 von 5 Punkten bei 1874 pos. Bewertungen) 8,00 EUR 7,00 EUR 14T 21Std 19Min 14Sek
Original alte Radierung „Schmetterlinge Schwarm“ von HK ~ 1960/70 Jahre rob_antik61 (4,95 von 5 Punkten bei 23972 pos. Bewertungen) 11,88 EUR 2,65 EUR 8T 5Std 37Min 13Sek
Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000 prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6838 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 0,00 EUR 19T 8Std 30Min 27Sek
Radierung Jörg Schmeisser Stolp in Pommern Hamburg Canberra Australien bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12617 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 4T 13Std 35Min 13Sek
48,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 60,00 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 52,00 EUR
149,00 EUR Versandkosten: 7,99 EUR Gesamtpreis: 156,99 EUR
69,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 45,99 EUR
19,99 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
149,00 EUR Versandkostenfrei
46,59 EUR Versandkosten: 38,09 EUR Gesamtpreis: 84,68 EUR
750,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Exlibris
5,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 45,00 EUR
160,00 EUR Versandkostenfrei
175,00 EUR Versandkostenfrei
86,99 EUR Versandkostenfrei