Ihre letzten Suchen: 1970, t3

Wernitz, Strauß mit Schmetterlingen. [19]79. [Signierte Original-Lithografie].Wernitz, Strauß mit Schmetterlingen. [19]79. [Signierte Original-Lithografie].antiquariat_lenzen
5427 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR15T 15Std 42Min 40Sek Zum Produkt
1874 pos. Bewertungen)
8,00 EUR7,00 EUR14T 21Std 19Min 14Sek Zum Produkt
Original alte Radierung „Schmetterlinge Schwarm“ von HK ~ 1960/70 Jahre Original alte Radierung „Schmetterlinge Schwarm“ von HK ~ 1960/70 Jahre rob_antik61
23972 pos. Bewertungen)
11,88 EUR2,65 EUR8T 5Std 37Min 13Sek Zum Produkt
Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000prunkleiste
6838 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR19T 8Std 30Min 27Sek Zum Produkt
Radierung Jörg Schmeisser Stolp in Pommern Hamburg Canberra AustralienRadierung Jörg Schmeisser Stolp in Pommern Hamburg Canberra Australienbolgersen
12617 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR4T 13Std 35Min 13Sek Zum Produkt
Salvador DALI

Salvador DALI " Der Christus von Valles " Farb Graphik 30 x 40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Der Apotheker von Amourdan " Farb Graphik 30 x 40 cm

40,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Der Bahnhof von Perpignan " Farb Graphik 30 x 40 cm

40,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

VINTAGE | SCHULWANDKARTE KOHLWEIßLING PIERIS JUNG KOCH QUENTELL | SCHOOL CHART

149,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

RÜDIGER BRASSEL *1946 Siegburg Radierung Vollmond Nacht Schmetterling um 1985

69,00 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Die Königin der Schmetterlinge " Farb Graphik 30 x 40 cm

48,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Grafik, Print, Siebdruck, Modern, Schmetterling II Leon Gerd, 1978, Signiert

40,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 45,99 EUR

Salvador DALI

Salvador DALI " Die drohende Gefahr " Farb Graphik 30 x 40 cm

40,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 52,00 EUR

JOSEPH KARELL PINX BOUQUET DE FLEUR schmetterling Schuler antik Kunstdruck alt

19,99 EUR

schöne Farblithographie, handsigniert Ulrich ..ee...? / 1974 / Surrealismus

150,00 EUR

Radierung H. Wirth 1972 Landschaft mit Motte Falter Schmetterling Insekt

180,00 EUR

Lithographie Pfingstrosen Schmetterlinge Druck nach Aquarell Hui Chi Mau 1974

149,00 EUR

Linda Lloyd Radierung

Linda Lloyd Radierung " Rot CM 2nd State Schmetterlinge Handsigniert US

46,59 EUR

Versandkosten: 38,09 EUR
Gesamtpreis: 84,68 EUR

Imbue - Butterfly Effect 2018 handsigniert Original

750,00 EUR

1975 Kosa Balint Exlibris Julianna Könyve / Buch book Schmetterling butterfly

Kategorie: Exlibris

5,00 EUR

Claus Dietrich Hentschel: Schmetterling -Sign. num. Orig. Radierung Surrealismus

89,00 EUR

bengt böckmann esso Schmetterling handsigniert Farblithographie kobra rax

40,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Otfried H. Culmann Schmetterling Radierung 1970 handsigniert dat. u. nummeriert

160,00 EUR

175,00 EUR

JACQUELINE DITT - Springtime limitiert signiert Original Druck Grafik Frühling

86,99 EUR