1647 pos. Bewertungen)
45,00 EUR9,50 EUR23T 13Std 35Min 0Sek Zum Produkt
MAX ERNI (1901-1955) Ölgemälde Rieder Alp impressionistisch Gebirgsdorf AlpenzugMAX ERNI (1901-1955) Ölgemälde Rieder Alp impressionistisch Gebirgsdorf Alpenzugbesser-de
5436 pos. Bewertungen)
185,00 EUR7,50 EUR6T 22Std 9Min 32Sek Zum Produkt
Foto AK Bad Kissingen Post Kutsche Pferde 1970 4Spänner Vintage O2Foto AK Bad Kissingen Post Kutsche Pferde 1970 4Spänner Vintage O2karasek-oberlausitz
2966 pos. Bewertungen)
8,99 EUR1,45 EUR12T 12Std 30Min 37Sek Zum Produkt
GRAPHIKER der 70er Jahre - Pferd mit Huhn - Radierung - 1970GRAPHIKER der 70er Jahre - Pferd mit Huhn - Radierung - 1970graphikantiquariatkoenitz
5919 pos. Bewertungen)
30,00 EUR6,00 EUR17T 12Std 28Min 53Sek Zum Produkt
a flower piece 58 x 45,5cm reprint 1970era flower piece 58 x 45,5cm reprint 1970erandrepaul
7236 pos. Bewertungen)
139,99 EUR0,00 EUR2 22Std 56Min 22Sek Zum Produkt
Kunstdruck Siebdruck Grafik Pferdekopf 1983 origin. signiert 48x32 limit.  7/30

24,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,89 EUR

JACQUELINE DITT - Horse Petrol ltd.sign.Original Druck Grafik ger.13x18 cm Pferd

33,50 EUR

"Geburt der Pferde " Holzschnitt von Frans Marc

12,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 20,00 EUR

"GESTÜT": FOTO, FOTOGRAFIE, 70-er JAHRE, WALDBESITZER, FÖRSTER, JAGDGESELLSCHAFT

1,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 1,85 EUR

Kurt Steinel (1929-2005): Weiblicher Akt auf Pferd. Tuschezeichnung ca. 1970

57,50 EUR

Medard Varsanyi Kunstdruck, Springendes Pferd

49,00 EUR

Versandkosten: 5,80 EUR
Gesamtpreis: 54,80 EUR

Marino Marini handsigniert Nr. 1/75 from Shakespeare II Farbradierung 1978

1.200,00 EUR

LLL!

LLL! "Dürerjahr" 1971 Kultur Kitsch Kommerz Nürnberg Deutsch Andrea A.PAUL WEBER

460,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 466,99 EUR

altes Gemälde Farbradierung - Kurt Meyer-Eberhardt (1895-1977) - Fohlen - Pferd

50,00 EUR

Miniatur: Kleines Pferd/Fohlen a. Zinn, Setzkastenfigur, Puppenstube

9,80 EUR

Versandkosten: 2,30 EUR
Gesamtpreis: 12,10 EUR

Pferde auf einer Wiese Hinterglasmalerei Christine Fischer + Bilderrahmen

50,00 EUR

Ugge Bärtle 43/80 Lithografie 1982 signiert gewidmet 25x25 cm R-40

69,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 75,80 EUR

 26x20cm Foto 1970er Francis Stoppelman Mexiko Pferd mit VW Käfer Kutsche photo

39,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 46,98 EUR

Salvador Dalí (1904 - 1989), Couple à cheval, 1971 - signiert, nummeriert

2.250,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 2.275,00 EUR

Original Lithographie handsigniert nummeriert - Jean Dupuis

Original Lithographie handsigniert nummeriert - Jean Dupuis "Cavalier" 1975

100,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 105,49 EUR

SMS Friedrich Wilhelm zu Pferd Muth litographierter Kunstdruck format 29 x 34,5

59,99 EUR

Ölgemälde auf Leinwand mit Rahmen

229,00 EUR

Versandkosten: 29,00 EUR
Gesamtpreis: 258,00 EUR

Franziskus Dellgruen signiert Bild Gemälde Kunst Zeichnung 30x21cm Pferde 1979

25,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 33,90 EUR

Marino Marini, Originalradierung 1970, Signiert.

Contemplativi

690,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 700,00 EUR

Marino Marini handsigniert Kaltnadelradierung - Il Profondo II 1973

750,00 EUR