Ihre letzten Suchen: Mini, t3, 1970

Helga Hornung -Naive Hinterglasmalerei Nonne mit Luftballon signiert 20 x 20 cmHelga Hornung -Naive Hinterglasmalerei Nonne mit Luftballon signiert 20 x 20 cmdaschnerin
431 pos. Bewertungen)
9,99 EUR6,99 EUR2 12Std 57Min 53Sek Zum Produkt
Robert FILLIOU  (1927 - 1986)   -   FLUXUS - Art ,  signiert und nummeriertRobert FILLIOU (1927 - 1986) - FLUXUS - Art , signiert und nummeriertbuecher-sammler
82 pos. Bewertungen)
250,00 EUR11,00 EUR 9Std 44Min 59Sek Zum Produkt
Basilika Vierzehnheiligen Nonnen Bad Staffelstein  Mädchenklasse 1971 gr. FotoBasilika Vierzehnheiligen Nonnen Bad Staffelstein Mädchenklasse 1971 gr. Fotobaal2301
223 pos. Bewertungen)
19,00 EUR4,00 EUR12T 18Std 36Min 46Sek Zum Produkt
MARTIN GIETZ ,MARTIN GIETZ ," Nonnen hinter Stacheldraht "FARBSERIGRAPHIE , 1973 signiert .salisberlin
1367 pos. Bewertungen)
100,00 EUR8,50 EUR15T 19Std 20Min 0Sek Zum Produkt
Wandbild, deutscher Maler Uwe Klapproth  1937-2022 , datiert 1976 signiert  xxxWandbild, deutscher Maler Uwe Klapproth 1937-2022 , datiert 1976 signiert xxxdelubi
10236 pos. Bewertungen)
69,00 EUR10,00 EUR25T 16Std 45Min 27Sek Zum Produkt
Düsseldorfer Künstler Uwe Klapproth  1937 - 2022 , datiert 92 signiert  xxx

1.100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 1.110,00 EUR

Holzschnitt Kus Signiert Schwarz Weiß Trauer Nonne Hand Portrait Frau

30,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Basilika Vierzehnheiligen Nonnen Bad Staffelstein  Mädchenklasse 1972 gr. Foto

24,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

1980 Kupfer Wandbehang Plakette Priester und Nonne

108,55 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 117,55 EUR

Echtes impressionistisches Ölgemälde ältere Nonne Portrait

203,42 EUR