Ihre letzten Suchen: Mini, traktoren, 1970, lego

FRANZ HUTH (1876 -  1970) original Pastell Heidelberg Weimar PössneckFRANZ HUTH (1876 - 1970) original Pastell Heidelberg Weimar Pössneckkunstecke_21
560 pos. Bewertungen)
1.150,00 EUR8,50 EUR28T 21Std 9Min 55Sek Zum Produkt
FRANZ HUTH (1876 -  1970) originale Lithographie WeimarFRANZ HUTH (1876 - 1970) originale Lithographie Weimarkunstecke_21
560 pos. Bewertungen)
49,00 EUR8,50 EUR8T 20Std 59Min 55Sek Zum Produkt
Otto Sammer ● Passau ● Donau-Wald-Gruppe ● Druckgraphik ● 1970 ● handsigniertOtto Sammer ● Passau ● Donau-Wald-Gruppe ● Druckgraphik ● 1970 ● handsigniertpraktiker9
1528 pos. Bewertungen)
10,00 EUR4,95 EUR3T 21Std 10Min 55Sek Zum Produkt
Vintage Original  Bild 55x37 Signiert Rahmen 71x53  aus dem 1970renVintage Original Bild 55x37 Signiert Rahmen 71x53 aus dem 1970renelhar2414
227 pos. Bewertungen)
29,00 EUR7,90 EUR1T 21Std 47Min 13Sek Zum Produkt
THOMAS RANFT THOMAS RANFT "Landschaft mit Mädchen", 1970grafiksalon
156 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR 19Std 39Min 32Sek Zum Produkt
Bergwiese mit Tanne - Pastellkreide-Zeichnung - Landschaft Gebirge Alpen - 1970

5,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 12,00 EUR

Vintage Posterserie Motive: Nordfriesland , Nordsee , Schleswig Holstein - 1970

Kategorie: Kunstplakate

24,95 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 31,95 EUR

Foto AK Vintage ,Hübsche Junge Frau .Ca 1950.

1,00 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 2,70 EUR

Öl Gemälde - Landschaft mit Bauer - antik - 60'er Jahre (TOP)

5,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 11,99 EUR

Prof. Ferdinand Bierbaum, Ölgemälde

Prof. Ferdinand Bierbaum, Ölgemälde "Häuser in Pontoise" signiert 1979

10,50 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 19,00 EUR

Bad Kösen 1970 - Ortsteil - Altes Foto

3,90 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,90 EUR

Yoshi Takahashi (1943-1998) signierte Farbradierung Original Auflage 6 von 85

1,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 7,99 EUR

Fritz MÖRITZ (1922-1994) Ölgemälde Paris um 1970 Artprice

479,00 EUR

Versandkosten: 14,90 EUR
Gesamtpreis: 493,90 EUR

FRANZ HUTH (1876 -  1970) original Pastell Heidelberg Ottobeuren Weimar

1.150,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 1.158,50 EUR

Foto 8,5 x 8,5 cm-Lübeck-Kirche-Architektur-Kriegszerstörung-Ruinen-1940er

8,00 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 10,00 EUR

Werner Suchatzki 4 Bilder Leinwand handgemalt mit Rahmen ca 1970 + 2 Bücher

1,00 EUR

Versandkosten: 23,99 EUR
Gesamtpreis: 24,99 EUR

Ölgemälde BURG SAN MARINO

Ölgemälde BURG SAN MARINO

40,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,49 EUR

Drei signierte Galeriebilder mit Alu-Rahmen - Lithographien

80,00 EUR

Versandkosten: 9,95 EUR
Gesamtpreis: 89,95 EUR

A23/ ältere Zeichnung , signiert und datiert - Landschaft Darstellung gerahmt

9,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 17,98 EUR

Herbert PICKENHAGEN (*1920) kleines Ölgemälde Landschaft Winter Jäger TOP

170,00 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 179,90 EUR

Kleines qualitätvolles Ölgemälde Enten Hühner

120,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 128,90 EUR

Janata Originalbild Pastell handgemalt Signiert Winter 55x42 cm

18,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 24,75 EUR

Ansicht von Venedig - signiert R. Andree Italien Andree Rudolf 1887-1970 Unikat

2.332,81 EUR

Versandkosten: 50,00 EUR
Gesamtpreis: 2.382,81 EUR

Prof Roca Aquarell Venedig  um 1970 (D 125)

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Herbstliche Landschaft in Ostpreußen nach Ingrid Wagner Andersson  1905-1970

50,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 56,75 EUR