Otto Sammer ● Passau ● Donau-Wald-Gruppe ● Druckgraphik ● 1970 ● handsigniertOtto Sammer ● Passau ● Donau-Wald-Gruppe ● Druckgraphik ● 1970 ● handsigniertpraktiker9
1528 pos. Bewertungen)
10,00 EUR4,95 EUR2T 19Std 46Min 29Sek Zum Produkt
THOMAS RANFT THOMAS RANFT "Landschaft mit Mädchen", 1970grafiksalon
160 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR29T 18Std 15Min 6Sek Zum Produkt
Yoshi Takahashi (1943-1998) signierte Farbradierung Original Auflage 6 von 85 Yoshi Takahashi (1943-1998) signierte Farbradierung Original Auflage 6 von 85 norschn-10
251 pos. Bewertungen)
11,61 EUR6,99 EUR7T 12Std 49Min 5Sek Zum Produkt
Vernunft, Verena - Farboffset - Landschaft, 1974 - handsigniertVernunft, Verena - Farboffset - Landschaft, 1974 - handsigniertclever-art
306 pos. Bewertungen)
1,00 EUR12,90 EUR6T 15Std 1Min 36Sek Zum Produkt
Drei signierte Galeriebilder mit Alu-Rahmen - LithographienDrei signierte Galeriebilder mit Alu-Rahmen - Lithographiendiesunddas51
2801 pos. Bewertungen)
80,00 EUR9,95 EUR3T 14Std 45Min 24Sek Zum Produkt
Schilf( 53/100), Rolf Schröder - Borm 1977

3,00 EUR

Versandkosten: 12,83 EUR
Gesamtpreis: 15,83 EUR

WALTER HERZOG - Landschaft - Radierung - 1979

120,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

2 Radierungen handsigniert original

10,00 EUR

Versandkosten: 2,70 EUR
Gesamtpreis: 12,70 EUR

Willi Wewer 1912 - 1997 Linolschnitt, signiert, Titel: Im Revier

45,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 52,50 EUR

2 Radierungen HUBERT MÜLLER 1977 ORIGINALE signiert - mit Rahmen

150,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 156,75 EUR

Grafik v. Dr. Annelise Raub,

Grafik v. Dr. Annelise Raub, "Der Frühling..", Originalradierung, sign. , 1981

13,00 EUR

Bild 9 ( 82/100), 1977 Landschaft Peter Bradtke

2,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 12,95 EUR

Grafik Mappe Kurt Görner Zittauer Bergland 1970 Oybin Zittau Waltersdorf

29,99 EUR

Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

Radierung, Titel: Ausblick, signiert von 77

59,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 66,50 EUR

 Original Mini Radier. Margit Ewert - Jahr 1981 - Landschaften Nr -/175 mo9

3,88 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 4,88 EUR

THOMAS RANFT - Landschaft - Radierung - 1972

90,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 96,00 EUR

France Hilon, Farbradierung „Sérénité“, limitiert, handsigniert

16,00 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 28,50 EUR

France Hilon, Farbradierung „Les bords de Loire“, limitiert und handsigniert

16,00 EUR

Versandkosten: 12,50 EUR
Gesamtpreis: 28,50 EUR

Die Schrecksekunde Bild Alt? Nachlass

28,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 33,49 EUR

Alphonse Lanoe An der Brandung Kunstdruck Schlinkhoff 50x70 cm O-6077

19,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 24,89 EUR

Jörg Schulze. Bad Godesberg, Lannesdorf, Pümpchen. Radierung, ca.30x40cm, 1970er

45,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 51,99 EUR

Jens Lausen, Siebdruck

Jens Lausen, Siebdruck "Landkarte", 1972

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Lithografie Modene Kunst 1971 Komposition unleserlich signiert 1970er Jahre

180,00 EUR

Surreale Landschaft - undeutlich signiert Faboucher, 1970

35,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 41,00 EUR

Hellinghus II / Wyk auf Föhr    Peter Knauer   Druck

12,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 19,00 EUR