Bild /Seenlandschaft, Schwäne/ Stickerei ,mit Prunkrahmen , 94x64,5 cm Vintage Bild /Seenlandschaft, Schwäne/ Stickerei ,mit Prunkrahmen , 94x64,5 cm Vintage tarakan002
2705 pos. Bewertungen)
35,00 EUR6,99 EUR6T 22Std 45Min 6Sek Zum Produkt
Textilkunst, Seiden Stickerei Textilkunst, Seiden Stickerei "Stadt", Schwarz, gerahmt, 40 cm x 40 cm, Unikatwandwefalke1958
717 pos. Bewertungen)
549,00 EUR0,00 EUR27T 19Std 9Min 49Sek Zum Produkt
Wandbild, Landschaft, bestickt und gerahmt- Handarbeit, 44 x 34 cm,Wandbild, Landschaft, bestickt und gerahmt- Handarbeit, 44 x 34 cm,eidenthal1
2271 pos. Bewertungen)
14,90 EUR6,00 EUR21T 20Std 13Min 43Sek Zum Produkt
Textilkunst, Seiden Stickerei Textilkunst, Seiden Stickerei "Gletscher", Blau, gerahmt, 46,5 x 42,5 cm, Unikatwandwefalke1958
717 pos. Bewertungen)
649,00 EUR0,00 EUR27T 9Std 12Min 50Sek Zum Produkt
Textilkunst, Seiden Stickerei Textilkunst, Seiden Stickerei "Eisberg", Blau, gerahmt, 40 cm x 40 cm, Unikatwandwefalke1958
717 pos. Bewertungen)
499,00 EUR0,00 EUR27T 9Std 13Min 26Sek Zum Produkt
*TEXTILBILD TEXTILKUNST LANDSCHAFTSANSICHT BÄUME BLUMEN SIGNIERT ITALIEN UNIKAT

Kategorie: Textilkunst & Faserkunst

350,00 EUR

*TEXTILBILD TEXTILKUNST LANDSCHAFTSANSICHT BIRKENBÄUME SIGNIERT ITALIEN UNIKAT

300,00 EUR