Ihre letzten Suchen: t3, 1970

Mutter umarmt ihr Kind - signierter Holzschnitt - Genre - 1970Mutter umarmt ihr Kind - signierter Holzschnitt - Genre - 1970goedeke
172357 pos. Bewertungen)
9,00 EUR7,00 EUR 20Std 56Min 32Sek Zum Produkt
Idylle Jolylle 2 Bilder Big Eye Retro Sammler 1970er gebrauchtIdylle Jolylle 2 Bilder Big Eye Retro Sammler 1970er gebrauchtkaeutertfee
530 pos. Bewertungen)
9,00 EUR2,25 EUR5T 3Std 0Min 44Sek Zum Produkt
Idylle Jolylle Bild Big Eye Retro Sammler 1970er Big Eyed GirlIdylle Jolylle Bild Big Eye Retro Sammler 1970er Big Eyed Girlleoparden_lily
721 pos. Bewertungen)
17,50 EUR5,49 EUR11T 23Std 4Min 42Sek Zum Produkt
F.Idylle Jolylle Bild Big Eye Retro Sammler 1970er Big Eyed Boy And GirlF.Idylle Jolylle Bild Big Eye Retro Sammler 1970er Big Eyed Boy And Girlamicanature
992 pos. Bewertungen)
17,90 EUR4,95 EUR19T 17Std 41Min 43Sek Zum Produkt
721 pos. Bewertungen)
17,50 EUR5,49 EUR11T 23Std 12Min 44Sek Zum Produkt
Bummellaterne Ernst GRÜNEWALD - Holzschnitt 1948

10,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 11,60 EUR

Wolfgang von Websky 1895-1992 Wangen / Photolithographie 1976 Kind Mädchen sign.

200,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 207,00 EUR

Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Alter Baum mit Kindern Figuren 16,2 x 30 cm

40,00 EUR

Siebdruck DDR Grafik 1976 Süd Vietnam Saigon Frühling der Einheit Kinder Taube

80,00 EUR

Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Badendes Mädchen am Meer Akt 30 x 20 cm

50,00 EUR

Irene Müller Signierte nummerierte Orig. Radierung -Kind mit Ballon - nur 54 Ex.

89,00 EUR

Kunstdruck, Kinder bei Kornernte, Romantik, goldenes Passepartout h.Glas gerahmt

43,70 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 51,65 EUR

Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Porträt Mädchen in Bewegung 30 x 15,5 cm

40,00 EUR

Radierung 1979 Interieur Raum mit Personen unleserlich signiert

80,00 EUR

YOSHI TAKAHASHI Mutter mit Tochter Original Farbradierung handsigniert

160,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 166,99 EUR

Kunstdruck Kinder Schlittenfahrt, Romantik, goldenes Passepartout h.Glas gerahmt

44,80 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 52,75 EUR

Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Porträt Mädchen Kopf 30 x 20 cm

40,00 EUR

Lithografie Kinder am Tisch 1978 Kay Christensen Dänemark Modern Art

150,00 EUR

Radierung Ruth Buchholz 1911-2002 Kinder mit Wolle am Fenster geb. Maetzel

100,00 EUR

Graciela Rodo Boulanger Musiker Kinder Geige Flöte Saxophon Quartett Bolivien

240,00 EUR

Walter Womacka (1925 - 2010 Berlin)

Walter Womacka (1925 - 2010 Berlin) "Mädchen mit Windmühle" signiert 1979

199,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 206,00 EUR

Keine Kindermärchen. 8 Radierungen von Manfred Fischer.

9,98 EUR

YOSHI TAKAHASHI - Mutter und Tochter  Radierung handsign.Grafik num.Bild Bilder

280,00 EUR

Holzschnitt Druckplatte Karl Adser Mord Porträt 2 Kinder Geschwister 30 x 20 cm

40,00 EUR

U.Hiller Radierung 21/50 Vietnamesisches Kind 1975 52 x 39 cm Blattgröße O-5872

39,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 44,80 EUR